Антитеррористическая операция продолжается. Видео

Переглядів: 1957

25 квітня 2014 08:35

Антитеррористическая операция продолжается. Видео фото
Антитеррористическая операция продолжается. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Итак, никакой приостановки АТО в связи с угрозой вторжения вооруженных войск России, как поспешили заявить многие СМИ - нет. Эта информация не соответствует действительности. АТО продолжается. Террористам стоит остерегаться круглосуточно. Мирным жителям бояться нечего", - написал он на своей странице в Facebook.

По словам Авакова, никакие политические партии, объединения, гражданские движения не допущены к проведению АТО совместно с МВД, СБУ и военными.

"Любые сообщения на этот счет не соответствуют действительности", - подчеркнул он.

"В процессе сегодняшних действий, вопреки слухам, были задействованы незначительные силы Антитеррористического центра, без привлечения танков и прочей тяжелой техники. АТЦ располагает достаточными силами для ротации и возможности круглосуточных действий, при необходимости", - добавил Аваков.

Кроме того, в интервью "Громадському ТБ" министр заявил, что "значительная часть милиции Донецкой области действует неадекватно".

В то же время он подчеркнул, что в области - в том числе и в Славянске, и в Краматорске, и в самом Донецке - есть руководители милиции и личный состав, "которые полностью и четко действуют на стороне Украины, делают свою работу, делают ее достаточно хорошо".

"И эта сложная ситуация показала нам кто есть кто", - подчеркнул Аваков.



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 квітня 2014 г. (09:38)
Собаков потерялся где-то... На фейсбуке новости не являются официальным источником, даже если это говорит официальное лицо-гос.служащий. Так как потом он будет говорить (если поймают на лжи), что это личное его мнение
scalex22
25 квітня 2014 г. (16:23)
Фейсбук - часть государственного аппарата Украины! Урррааааа товарищи!!!!!! Свобода торжествует))))

Схожі новини: