Самопровозглашенный мэр Славянска угрожает жителям "расстрелами на месте"

Переглядів: 1159

24 квітня 2014 13:42

Самопровозглашенный мэр Славянска угрожает жителям расстрелами на месте фото
Самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев объявил о "расстреле на месте каждого, у кого будет обнаружена листовка". Речь идет о распространенных накануне листовках с указаниями для мирного населения.

Как сообщает МВД Украины, в ходе проведения антитеррористической операции в городе Славянске Донецкой области были распространены листовки, в которых население призывают соблюдать спокойствие, по возможности не покидать свои дома, не отпускать детей без присмотра родителей на улицы города, не поддаваться на провокации и не выполнять преступные приказы представителей самопровозглашенной незаконной власти.

По информации из источников в АТО, самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев объявил о "расстреле на месте каждого, у кого будет обнаружена эта листовка". .

Напомним, сегодня, 24 апреля, в ходе проведения антитеррористической операции, подразделениями Министерства внутренних дел и Министерства обороны Украины деблокированы и уничтожены три блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города Славянска Донецкой области.

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 квітня 2014 г. (09:41)
 ну не публикуйте всякую чушь и помои! Не противно?
В украинских СМИ постоянно публикуют о захвате каждый день террориста, сепаратиста, о захвате блок-постов и т.д. На самом деле ничего такого не происходит. Максимум одна или две стычки за неделю...
А нагнетая обстановку среди мирных жителей, читателей новостного канала, думаю, что потом журнашлюшкам будет стыдно

Схожі новини: