Ярош: Выборы 25 мая состоятся, если на Донбассе быстро наведут порядок

Переглядів: 1849

24 квітня 2014 09:15

Ярош: Выборы 25 мая состоятся, если на Донбассе быстро наведут порядок фото
Президентские выборы 25 мая в Украине могут состояться в случае результативного проведения антитеррористической операции. Об этом в среду, 23 апреля, в Днепропетровске заявил кандидат в Президенты Украины, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

"В настоящее время сказать однозначно трудно, будут ли выборы 25 мая. Все будет зависеть от результативности антитеррористической операции", - считает Ярош.

По его убеждению, если эта операция пройдет успешно, тогда выборы состоятся, если нет - выборы будут под очень большой угрозой.

"Украина пока что еще не может обеспечить полноценный процесс голосования тем гражданам, которые находятся в Крыму, а если еще две области будут неконтролируемы украинской властью, то легитимность таких выборов будет находиться под очень большим сомнением", - подчеркнул кандидат в Президенты, добавив, что необходимо очень быстро навести порядок на Донбассе, сообщает Укринформ.


Имя:
Ваш комментарий:

19sanek19
27 квітня 2014 г. (16:08)
Этот кандидат в президенты никогда и нигде не работал, его семья из 5-ти человек всю жизнь училась, лечилась и жила за счет граждан Украины. ВЫБЕРЕМ ЯРОША на пост президента

Схожі новини: