Водитель, сбивший насмерть девушку, останется на свободе

Переглядів: 1830

22 квітня 2014 15:09

Водитель, сбивший насмерть девушку, останется на свободе фото
Апелляционный суд Запорожской области завершил рассмотрение дела о смертельном ДТП. Трагедия произошла на пешеходном переходе в районе магазина «Пионер» 14 сентября прошлого года. Тогда водитель с сорокалетним стажем насмерть сбил девушку и скрылся с места происшествия. Экспертиза показала, что в момент аварии он был трезв.

Мелитопольский горрайонный суд приговорил виновника ДТП к 4 годам лишения свободы и лишил права управлять транспортными средствами сроком на 3 года. Апелляционный суд  посчитал приговор слишком суровым, ведь обвиняемый компенсировал семье погибшей материальный и моральный ущерб. Кроме того, как оказалось, у мужчины слабое здоровье.

Обвиняемый приговорен к четырем годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания в три года. Лишение прав на управление автомобилем осталось в силе.


Имя:
Ваш комментарий:

XXX
22 квітня 2014 г. (22:43)
Это жизнь. Не специально ж. Не молодой жиган бахнул пива или еще чего... Не специально я надеюсь. Тут барыги в ночных клубах торгуют дурью, поймали две три штуки отвесили и дальше продолжают. А ведь убивают не одного человека. 
И замечание журналистам зачем писать компенсировал все моральные и материальные - что воскресил чтоли?
trollboroda
23 квітня 2014 г. (06:55)
Мог и не специально, но зачем с места происшествия скрываться?
75738678
26 квітня 2014 г. (16:27)
Страх... Необдуманный страх, но наказывать нужно, и 4 года это не много!

Схожі новини: