Мелитополь. На пророссийском митинге побили «свободовца»

Переглядів: 3317

17 квітня 2014 19:49

Мелитополь. На пророссийском митинге побили «свободовца» фото
Сегодня на пророссийском мини-митинге, который проходил на ул. Белякова, участники митинга побили представителя ВО «Свобода». Об этом сообщил руководитель городской организации Алексей Ревенок.

- Свободівец Максим Довженко разом з мамою проходили повз той мітинг, - рассказывает А. Ревенок. - Максим зателефонував до правоохоронних органів, щоб дізнатися, чи законно проводять це зібрання людей. Його розмову почули, накинулися і почали бити,а жінку штовхнули. Також використовували газовий балончик

К счастью, от сильного избиения Максима и его маму спасли правоохранители, которые проезжали мимо. На данный момент пострадавшие, вместе с Алексеем находятся в горотделе милиции, ожидают, когда у них примут заявление.


Имя:
Ваш комментарий:

moscow
17 квітня 2014 г. (19:59)
Жаль,сам  ревенок  не  попал  под  раздачу
mkrayon
17 квітня 2014 г. (20:04)
На Белякова?
Правильно. Нехрен колорадам в центре делать.
Вообще, лучшее время и место для их митингов - ночью на кладбище.
Zloy
17 квітня 2014 г. (20:29)
А-ну, быстро спать! А то папка по попке даст!
Public_Enemy
17 квітня 2014 г. (20:16)
да жалко вуса не было там... я так понял что вуса вообще тыловая крыса... он тихо стричит блоги и комменты  в инете (кстати отвечает только женщинам)... и на людях сильно не светится... видать знает, что рыльце  в пушку, и по этому пушку можно хапнуть пару-тройку раз, "Дать бы ему изо всей силы кулаком в морду, так чтоб из носа потекла юшка. Обязательно чтоб потекла."-=Белеет Парус Одинокий=- В.Катаев.
optimistka
17 квітня 2014 г. (21:14)
Ну все, теперь бабкам под подъездами надо разрешения на мини-митинги получать. А то тов. Ревенок придет и ...

Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую".

Москвич
17 квітня 2014 г. (21:25)
Чего ж полстатьи так и полстатьи на русск? ))
Можно след раз через слово для политкорректности ))

smazapchast
17 квітня 2014 г. (21:30)
следующий митинг будет в Молочанске. Штурм здания гос.значения. Сами поняли какого. Родину продали. Какая мать ни есть - она мать. 
mazda
17 квітня 2014 г. (22:36)
да максимка ...хотел показать что умный а оказалось что бандерлох...
Zorro
17 квітня 2014 г. (23:05)
Сейчас бандерлох расплачаться и побежит в милицию строчить кляузу !!! Как кандидатов в президенты бить так им всё с рук сходит ! Ходят где хотят ,захватывают что хотят ,жгут что хотят и где хотят и им разрешения никакого не требуеться !Мало дали !Бить так чтоб на месяц -два отлёживался !!! Молодцы мелитопольцы !
jackson
18 квітня 2014 г. (09:49)
 а на пищанке усегда дыбилы жыли спикулянты которые никогда налогов не платили... валите нахер у сваю рассию....шпийоны касапские...пищанка самый дыбильный район города как и юровка...казлы... мачить вас уродов
citizen