В недостроенном здании мелитопольского онкодиспансера скоро начнутся ремонтные работы

Переглядів: 667

30 липня 2007 09:35

В недостроенном здании мелитопольского онкодиспансера скоро начнутся ремонтные работы фото
По информации главврача онкодиспансера Александра Рябикова, на эти цели запланировано выделить госсубвенции в размере 6 млн. грн. Треть этой суммы потребуется, чтобы завершить все строительные работы, остальные средства пойдут на комплектацию диспансера мебелью и медоборудованием.

В 2007 г. выделено уже 1,1 млн. грн., областной бюджет к этим средствам добавил еще 56 тыс. грн. А. Рябиков говорит, что сейчас "Мелитопольпроект" переделывает проектно-сметную документацию. В ближайшие дни станут известны и результаты тендера на проведение работ, заказчиком выполнения которых является областное управление капстроительства.



Имя:
Ваш комментарий:

Ивашка
30 липня 2007 г. (13:04)
А вот интересно какая часть выделенных денег пойдет на ремонт? Если бы А. Рябиков из своих взяток хоть по 100 грн. в мес. откладывал, можно было бы уже евромемонт сделать. А то они ремонт сделают, а потом с пациентов еще деньги будут брать за улучшение условия. :-(
Ивашка
30 липня 2007 г. (13:07)
И еще, медики которые делают деньги на здоровье больных, а тем более онко, преступники, их не только нужно лишать мед. лицензии, но и отдавать под суд!!!

Схожі новини: