Приключения Царева: яичная атака, похищение, ГПУ и спасительный "Правый сектор". Видео

Переглядів: 1633

15 квітня 2014 09:25

Приключения Царева: яичная атака, похищение, ГПУ и спасительный Правый сектор. Видео фото
Кандидат в Президенты Украины Олег Царев вместе с охраной снова попал в неприятную ситуацию. В понедельник, 14 апреля, когда он вышел из здания телеканала ICTV, где принимал участие в программе "Свобода слова", его встретили активисты, которые ждали еще от начала программы.

Под студией телеканала ICTV собрались представители Автомайдана и ветераны Афганистана, которые не пускали в студию Добкина и ждали выхода Царева.

Царева сразу закидали яйцами, сделали коридор позора, по которому политик проходил под крики "Ганьба!", "Царев - х*йло!" и "На колени!". Позже его, не дождавшись автозака, посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Ранее в автомобиле Царева, припаркованном возле офиса телеканала, активисты нашли четыре рожка от автомата Калашникова с патронами. Охранник Царева отказался показывать удостоверение сотрудника охранной фирмы. Говорит, что не планировали использовать оружие с недобрыми намерениями.

Также в салоне авто нашли холодное и огнестрельное оружие, нашивки, одежда (в том числе и военную униформу) и документы (в частности, разрешительные документы на гладкоствольное оружие). На месте уже работают сотрудники МВД.



Позже выяснилось, что Царева после событий под стенами телеканала ICTV, отвезли в здание ГПУ. В Генпрокуратуре сообщили, что готовят официальное заявление по Цареву, которую должны подписать все присутствующие.

Сначала в здание ГПУ не пускали прессу, потом журналистов пустили в здание, где к ним вышел Олег Царев. Политик предстал перед СМИ раздетый по пояс и поблагодарил активистов "Правого сектора" за свое спасение.



Утром, 15 апреля, в пресс-службе Царева заявили, что кандидат сейчас находится в тяжелом состоянии после избиения. "После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в Президенты Украины Олег Царев подвергся нападению агрессивной и вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала", - говорится в сообщении пресс-службы депутата.

Напомним, 9 апреля в Николаеве митингующие забросали яйцами и побили Царева, а 10 апреля в Одессе возле гостиницы "Променад" на ул. Фонтанская дорога, 143, произошла драка между активистами Евромайдана, заблокировавшими гостиницу, в которой находился Олег Царев, а также сторонниками кандидата в Президенты, прибывшими с Куликова поля. В драке применялись дубинки, камни и слезоточивый газ.

По материалам УНИАН



Имя:
Ваш комментарий:

AlphaMK
15 квітня 2014 г. (13:39)
Сначала ведут себя как бандерлоги, а потом обижаются, что их так называют. Это я не о Цареве, а тех, кто себя в руках держать не может.. 
Miron101
16 квітня 2014 г. (18:08)
Царев молодец, настоящий мужик! Он не сдаётся никогда и отстаивает интересы своих избирателей. А тем, кто это сделал в Киеве...- хрен, а не европейскую страну вы построите в Украине такими методами.
tokmak
17 квітня 2014 г. (01:23)
ну, хотіли принизити Царьова, а принизили себе. з Царьова зробили героя. Все б нічого, але на сході люди це сприймають як приниження свого кандидата, - Царьову там довіряють. 
Iwka12
17 квітня 2014 г. (03:35)
яичная атака, похищение, ГПУ возбуждает уголовное дело....не слишком ли много внимания к такой скромной персоне!!! сразу как то напрашивается мысль....заказуха это все 
Makar
17 квітня 2014 г. (04:39)
да я думаю тут не просто заказуха - тут целеустремленное устранение кандидата, посудите сами - Царев один из сильнейших оппонентов, кому он там в ценральной власти выгоден?
да и еще и переживает за страну, вот идиот!
Олежка
17 квітня 2014 г. (04:40)
плюс, мало того что переживает за народ, за целосность страны, так его еще и сепаратистом умудрились зделать, сами они такое, фашисты паганые!

Схожі новини: