Запорожскую область ожидают новые кадровые назначения

Переглядів: 1303

10 квітня 2014 14:43

Запорожскую область ожидают новые кадровые назначения фото
В Запорожской облгосадминистрации прошел конкурсный отбор на занятие двух вакантных должностей: начальника Главного управления ветеринарной медицины в Запорожской области – главного государственного инспектора ветеринарной медицины области и начальника государственной инспекции сельского хозяйства региона.

На обе должности претендовали по три кандидата. Каждый из них представил свою программу деятельности подразделения, после чего состоялось рейтинговое голосование членов комиссии, в которую вошли в том числе и общественники.

Среди кандидатов на должность начальника Главного управления ветеринарной медицины области больше всего голосов собрал Дмитрий Дойнов, который сейчас возглавляет управление ветеринарной медицины в Бердянске. За кандидата на должность начальника государственной инспекции сельского хозяйства в Запорожской области Валерия Ставицкого члены комиссии проголосовали единогласно. Он работает директором департамента экономического, регионального развития и торговли Херсонской облгосадминистрации.

Их кандидатуры будут рекомендованы главе облгосадминистрации для назначения на соответствующие должности, сообщает пресс-служба ОГА.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
10 квітня 2014 г. (16:35)
Всех, кого сейчас будут назначать - это временщики... Так как даже если пройдут выборы и выберут еще одного презика для Украины, то "новый" презик будет опять-таки назначать своих людей

Схожі новини: