В Мелитополе пройдет Марш мира, организованный буддистами

Переглядів: 1696

8 квітня 2014 15:50

В Мелитополе пройдет Марш мира, организованный буддистами фото
30 Марта в Украине стартовал Марш мира, организованный Дзюнсеем Тэрасавой, возглавляющим одну из древнейших школ буддизма. Марш уже прошел в Киеве, Полтаве, Днепропетровске, Запорожье, Одессе и Херсоне. В социальных сетях сообщается, что 9 апреля Марш придет в Мелитополь.

На 9 апреля, ориентировочно в 17:00 запланирован выезд на Каменную могилу, где будет молитва за мир в Украине.

10 апреля в 10:00 в ДК Шевченко пройдет пресс-конференция. Сенсей Тарасава расскажет о том, как мир отреагировал на события в Украине, выскажет свое мнение и пожелания.

10 апреля в 11:00 большое шествие Маршем мира от ДК Шевченко к парку им. Горького. В парке будет всеобщий молебен за мир в Украине. Организаторы приглашают всех желающих, независимо от вероисповедания, присоединиться к маршу и молебну.

Напомним, инициатор марша Дзюнсей Тэрасава был ведущим активистом ненасильственного движения в Европе в конце эпохи холодной войны. Принимал участие в августовских событиях в Москве в 1991 году. Организатор Лагеря мира во время войны в Персидском заливе. Организатор Марша Материнского Сострадания «Во имя жизни» во время чеченской войны в 1995 году, Широкого Марша Мира по Евразии в 1998 году, а также Молитвенного Марша за Мир между Индией и Пакистаном в 2002 году.


Имя:
Ваш комментарий:

Azazello
8 квітня 2014 г. (17:02)
Не позорте город!!!
citizen
9 квітня 2014 г. (08:30)
Азазель, не позорься ты, сынок. Чем ты велик, чем похвастаться можешь? Ты хоть правила русского языка выучи для начала. 
Azazello
9 квітня 2014 г. (09:19)
Кто ты мне такой, что бы я перед тобой отчитывался? Осталось совсем чуть-чуть: безработица растет, про цены я молчу, а доход у населения в лучшем случая на месте. Тогда-то я и посмотрю на всех майданутых, которые, типа, за "свободу" борятся.... Уроды...Неужели до выборов 2015 года нельзя было подожать, теперь не понятно когда эта анархия вообще закончится. За то свободные, но без штанов!
cherry
11 квітня 2014 г. (01:11)
За то- это за что?? Писать грамотно не научились, а все туда же... А ты сам-то хоть день работал? Сам за денежкой гонялся? Приходил к тебе "дядя" и долюшку свою требовал при Януке? Не дорос ты еще до рассуждений на политические темы.Все будет дорожать, но вопрос- почему??? Подумай немного, если к мыслящим себя относишь. Подождать до выборов? И что осталось бы от нашей страны?? 

Схожі новини: