Мелитопольскому военкомату по-прежнему требуется помощь

Переглядів: 1811

26 березня 2014 14:05

Мелитопольскому военкомату по-прежнему требуется помощь фото
Работа по оповещению граждан продолжается.

Мелитопольско-Веселовский военкомат по-прежнему проводит работу по проверке мобилизационной готовности граждан и мобилизации военнообязанных. С это целью военные привлекают добровольцев, готовых помочь в доставке повесток гражданам. Несмотря на то, что в этой работе задействовано уже около 40 волонтеров, людей не хватает.

Военный комиссар Александр Лушников просит мелитопольцев оказать посильную помощь в проведении этой работы. Добровольцы могут обратится в военкомат по телефону 6-13-53.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
26 березня 2014 г. (15:22)
Если бы не обманывали военнообязанных, то люди бы шли толпами...А так все понимают, что вызывают на 10 дней, а на самом деле на 45 дней. Без зарплат, без льгот, только на одном энтузиазме, увы не пройдет! Не было у нас в Украине развития любви к Родине! А сейчас и подавно, прививает псевдовласть лишь отторжение своими действиями...
Вообщем, ищите лохов, которые еще не наигрались в виртуальные игрушки и тех, кто думает, что смерть - это всего лишь несохраненная игра
Goroganin
26 березня 2014 г. (15:59)
Хорошо быть волонтером когда есть кому тебя кормить, поить и одевать... Спросить этого самого Лушникова - он на волонтерских засадах там находится?
jackson
26 березня 2014 г. (16:13)
ага, вот она наша натура жлобов мелитопольских - всё бы нахаляву, субсидию, чтобы дали, , ну вызвали вас пойдите руки ноги не отвалятся, всё равно половина дома сидить пиво хлещет и телек зырять...а так польза будет и стране и армии....не важно кто у нас главнокомандующий турчинов, пупкин...это просто самосознание людей, продажные у нас люди торгаши базарные.....сами бы взяли и пошли как в других регионах страны
citizen
26 березня 2014 г. (16:55)
Кому ты, Джексон, доказываешь? О каком самосознании речь, если многие так и остались на первом уровне пирамиды Маслоу. Знаешь, действительно лучше молча пойти и помочь, чем метать бисер сам понимаешь перед кем. Я сюда вообще редко стал заходить и читать все это словоблудие, которым занимаются местные писуны. Пусть пишут, а мы будем делать и за родину стоять.
Goroganin
26 березня 2014 г. (17:21)
Гимн еще спойте и фонариками посветите
Lastivka
27 березня 2014 г. (09:47)
android
27 березня 2014 г. (13:18)
Легко говорить, пока ты будешь в военкомате, тебя с работы уволят и на что жить потом, да и вообще кого защищать?

Схожі новини: