Любовь к Родине донеси людям в музыке и танце на конкурсе "Спадщина"

Переглядів: 1278

24 березня 2014 16:55

Любовь к Родине донеси людям в музыке и танце на конкурсе Спадщина фото
Если ты молодой патриот и умеешь петь и танцевать, то областной центр патриотического воспитания молодежи приглашает тебя на конкурс патриотического творчества "Спадщина-2014".

Отборочный тур конкурса "Спадщина-2014" состоится во вторник, 25 марта, в 10.00 во Дворце культуры железнодорожников. В нем примут участие талантливая молодежь Мелитополя, Мелитопольского, Приазовского, Акимовского и Веселовского районов. Как ожидают организаторы, в этом году в районных и зональных этапах конкурса выступят более 250 творческих коллективов области, а это около 1500 молодых жителей нашего края.

Конкурсанты имеют возможность проявить себя в одной из пяти номинаций в хореографии - "Жанровая, народная и современная хореография" и вокальном жанре - "Украинская народная песня", "Современная патриотическая песня", "Авторская песня", "Военно-патриотическая песня".

Победители зонального тура продолжат борьбу в финале, который пройдет 24 апреля в Запорожском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре им. В. Г. Магара.

Контакты организаторов: КУ "Областной центр патриотического воспитания молодежи" Запорожского облсовета, г. Запорожье, ул. Патриотическая, 49, каб. 24, 25, 26. тел./факс:


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
24 березня 2014 г. (20:09)
такое количество слов патриот...
С этим сейчас  сложности, что приходится вдалбливать как при союзе? Это как раз эффект обратный вызывает - уже обожглись на рекламе КПСС. надо же подходить более профессионально к этому делу...даже дядя с вашингтонского обкома за голову схватится от таких статей..

Схожі новини: