В Запорожье выберут нового главу департамента культуры

Переглядів: 5790

23 березня 2014 09:08

В Запорожье выберут нового главу департамента культуры фото
В Запорожье на следующей неделе выберут нового главу департамента культуры
В Запорожье уже на следующей неделе собираются избрать нового главу департамента культуры.

В облгосадминистрации состоялось заседание круглого стола с участием представителей общественности по определению кандидатуры на должность начальника департамента культуры, туризма, национальностей и религий. Об этом сообщили в пресс-службе ЗОГА.

В список претендентов вошли: Анна Булах, Денис Васильев, Михаил Левадный, Владислав Мороко, Ирина Панькина, Дмитрий Пасечник, Наталья Паращук. Активисты Народного совета и запорожского Майдана предложили перенести голосование на неделю. В течение этого времени кандидаты будут иметь возможность встретиться с трудовыми коллективами учреждений культуры, религиозными объединениями и национально-культурными обществами.

Заместитель председателя облгосадминистрации Петр Гончарук предложил зарегистрировать те общественные и национально-культурные организации, которые будут участвовать в рейтинговом голосовании, и провести его в следующую пятницу. Участники мероприятия, среди которых были руководители театров, дворцов культуры, музеев, библиотек, религиозные деятели, художники и музыканты, поддержали это предложение.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: