Мелитополь почти исчерпал средства на оплату элетроэнергии, которая используется для уличного освещения.

Переглядів: 771

13 липня 2007 12:55

Мелитополь почти исчерпал средства на оплату элетроэнергии, которая используется для уличного освещения. фото
По информации начальника УЖКХ В. Попелешко, из 664,8 тыс. грн., предусмотренных на 2007 г., использовано уже 93 проц. В рамках мероприятий по энергосбережению КП "Горсвет" установило 28 приборов дифференцированного учета внешнего освещения, что дает экономию около 15 тыс. грн. ежемесячно. Вот только рост количества светоточек сводит эту работу почти на нет, так как затраты на оплату электроэнергии постоянно растут. Поэтому коммунальщикам уже в текущем месяце понадобятся дополнительные средства из городской казны.


Имя:
Ваш комментарий:

ВВВ
13 липня 2007 г. (14:59)
... мать вашу... Все не ладно в королевстве Мелитопольском! Какой город, такие и условия с затратами. ... Давайте снесем этот Мухосранск к чертовой бабушке ... Анархия навсегда!!!
Алех
13 липня 2007 г. (15:05)
А почему бы не нагнуть господ предпринимателей оплачивать по одному фонарю в кажду. сторону от своего магазина. На сколько мне известно, что это практикуется в других городах! Вместо какого-то непонятного налога за землю, который они будут платить, и который пойдет кому-то в карман, пусть лучше фонари оплачивают! Для города это хорошо будет!
Sirius
13 липня 2007 г. (19:30)
Ага! :-) Нагнуть предпринимателей? Да сколько ж можно их уже нагинать по любому поводу? Поломаеться кровать скоро!!! Нафига-ж тогда предприятие, которое отвечает за весь свет на улицах города? Налоги платят все люди и предприятия. А то, что их не правильно распределяют у кого спросить? Насчет нашего "Мухосранска", дык тут ВВВ неправ. Каких-то 300 лет назад на месте мелитополя и района была сплошная степь, непригодная для жизни. В США была такая-же ситуация с диким западом. И где теперь США и где наш Мелитополь? Думаю, надо меньше языком патякать, а больше ЛЮБИТЬ свою малую родину и вносить посильный вклад в развитие. И начинать надо с себя!!! :-/
горожанин
14 липня 2007 г. (07:50)
Так заявил ведь город, что казна переполнена. Куда девать сверхплановые бюджетные поступления - никто не знает. Может уже забыли? Думаю, что аналогичные информационные сообщения направлены показать неэффективность управления городом. :-[
ВВВ
15 липня 2007 г. (09:41)
Насчет Америки это правда! Там, где сейчас находится Лас Вегас, двестилет лет назад была пустыня штата Невада. Но! Между нашим нородом и американцами очень большая разница. Пускай болтают что они мол загнивающая империя и так далее (о нас можно сказать то же самое). Американци очень патриотичная нация и этого у них не уберешь. Они знают цену труду и уважению, и от того у них нет споров о том кто должен оплачивать и заниматься делами уличного освещения. Народ у нас дикий - на одного думаещего сто дураков. США мыслящая нация и потому в течении двухсот лет они преврвтили часть пустыни в самый известный во всем мире город развлечений. С трудом верится что и Мелитополь когда-то станет таким же (с нашими мэрами и депутатами). Потому и предлагаю начать все с самого начала ... javascript:smile(':-)');
оптимист
16 липня 2007 г. (07:55)
Казна переполнена??? Не для того она переполнена, чтобы дороги ремонтировать, за свет платить и лифты восстанавливать. Нетрудно догадаться куда денуться "лишние" денюжки. Перечисляться в благотворительный фонд помощи голодающим Вьетнама имени Птицына. Фонд откроют специально под это дело. :-) А еще можно пару миллиончиков потратить на краску для каруселей в парке. Одна банка краски - 1 миллион, вторая банка краски - еще миллион.
ВВВ
16 липня 2007 г. (09:40)
Это точно ... У нас не Американский Форт Нокс, у нас денежки не залежатся. Особенно у нашей местной власти ... Они бысторо найдут преминение им в личных целях
Влад
16 липня 2007 г. (20:06)
А при чем здесь предпринематели? Где же бюджет???

Схожі новини: