"Водоканал" обнаружил "останки" коллектора в гаражном кооперативе на Осипенко

Переглядів: 1781

20 березня 2014 18:01

Водоканал обнаружил останки коллектора в гаражном кооперативе на Осипенко фото
На фото автора: Работы проводятся в экстремальных условиях - расширить котлован мешают гаражи
Сегодня аварийная бригада КП "Водоканал" начала работы по ликвидации аварии на коллекторе на территории гаражного кооператива по ул. Осипенко.

К обеду котлован, образовавшийся в месте провала, был углублен до 7 м, еще через час ковш экскаватора обнажил остатки железобетонной канализационной трубы. Верхний ее свод истлел полностью, просевшая земля забила просвет коллектора, остановив движение стоков.

Далее коммунальщикам предстоит спуститься в котлован и вручную выбрать из остатков трубы мокрый грунт - на поверхность его будут поднимать при помощи грейфера. После окончания этих работ станет понятно, какова длина поврежденного участка и как ее возможно восстановить, говорит директор КП Сергей Васюренко.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
20 березня 2014 г. (20:43)
Никак не восстановишь - мелитопольцы сперли сами у себя цемент из труб в 80-90х годах. Бетонный завод делал эти трубы из прессованного песка.
А прорабы работавшие тогда - ухохатываются сейчас, смотря на это безобразие. А городские службы придумали страшную 'газовую коррозию" чтоб хоть как то это выглядело прилично.

Схожі новини: