Запорожская милиция приглашает на работу крымских силовиков

Переглядів: 1443

20 березня 2014 11:13

Запорожская милиция приглашает на работу крымских силовиков фото
Главное управление МВД в Запорожской области обещает обеспечить трудоустройство крымских милиционеров, а также решить проблемы с жильем.

Запорожская область приглашает на работу в УМВД крымских милиционеров, которые остались верными присяге на верность народу Украины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Запорожской области.

"В тяжелую для народа и государства минуту у многих из вас возникает вопрос дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел Украины. Руководство ГУ МВД Украины в Запорожской области приглашает всех сотрудников ОВД Крыма, оставшихся верными присяге на верность народу Украины, на работу в милицейские подразделения области. Обещаем, что приложим максимум усилий для трудоустройства милиционеров по специальности, а также решения проблем с жильем", - отмечается в обращении, подписанном коллегией ГУ МВД в Запорожской области.

Напомним, вчера Кабмин утвердил план подготовки к возможной эвакуации граждан Украины из Крыма. Ранее первый вице-премьер-министр Виталий Ярема сообщал, что правительство готовится к возможной эвакуации большого количества населения Крыма на материковую часть Украины. В частности, в Херсонской области базы отдыха уже начали переоборудовать под жилье для беженцев.


Имя:
Ваш комментарий:

Zorro
20 березня 2014 г. (13:54)
Комментарий удален
nord
20 березня 2014 г. (17:25)
Михаил Владимирович Кумок! Только что узнал из новостей, что Владимир Бондаренко исполняет обязанности начальника милиции города.Это нонсенс.Уму непостижимо, как таким людям могут даже на минуту давать такую власть.Вы же пытались бороться за чистоту милицейских рядов. Вы,ведь знаете всю или почти всю чёрную поднаготную этого ... Вы, ведь владеете инструментами гласности. Неужели ничего нельзя сделать?
moscow
20 березня 2014 г. (23:00)
А зачем?пройдут аттестацию и станут российскими полицейскими,тем более ,если есть жильё ,то за каким менять крым на дымящийся запор.

Схожі новини: