Волонтеры в военкомате работают на износ

Переглядів: 2976

17 березня 2014 16:00

Волонтеры в военкомате работают на износ фото
Люди, помогающие военным, просят граждан помочь с продуктами питания.

В Мелитопольском военкомате добровольно работают десятки человек. Они по собственной инициативе помогают военным - разносят повестки, оповещают военнообязанных. По словам одного из волонтеров Юлии в этой работе задействовано около сорока человек, которым не безразлична судьба страны, однако и сами они нуждаются в помощи.

- Уже две недели люди работают на износ. Волонтерской деятельностью занимаются практически непрерывно. В первую очередь, им нужны продукты питания, поскольку в военкомате негде готовить, желательно консервы или закатки. Также нужен бензин для машин, развозящих повестки, и бумага для принтеров (для печати повесток), - сообщила Юлия.

Продукты можно приносить в военкомат по адресу г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 35. Телефон военкомата: 6-13-53.

Тем временем в Украине объявлена частичная мобилизация. Военный комиссар Александр Лушников сообщил, что даст исчерпывающую информацию по этому поводу в ближайшее время


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
17 березня 2014 г. (16:19)

Жестоко однако - прям шариатские законы. Побития камнями еще не планируется ввести для девушек подмигнувших российскому гражданину?

информационное агенство "копипаст":
 
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ляшко предложил ввести смертную казнь для предателей и шпионов на период вооруженного вторжения РФ
В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления № 4465 относительно первоочередных мер в связи с военной агрессией Российской Федерации. Об этом сообщается на сайте парламента.
Проектом постановления предусматривается введение смертной казни на период вооруженной агрессии со стороны России. Смертная казнь предусматривается для предателей, диверсантов, мародеров, дезертиров и шпионов.

Кроме того, парламентариям предлагается разорвать все соглашения с Россией и ввести визовый режим.

Верховная Рада Украины должна объявить о полной боевой готовности, создать Народное ополчение.

"Учитывая материальное положение Вооруженных Сил Украины, обратиться к правительствам ЕС, США и странам НАТО с просьбой выделить максимальную материально-техническую помощь в виде современного оружия и техники
Lastivka
17 березня 2014 г. (16:45)
Вы реально думаете,что ту девушку,которая принесёт моему мужу повестку на войну я угощу консервами? Да она у меня сама в кильку превратится Пусть папе или брату повестки несёт.
citizen
18 березня 2014 г. (15:54)
У вас есть муж???? Судя по анкете, вы- мальчик. Вот ведь, блин, Европа и сюда, говоришь, добралась???
Goroganin
17 березня 2014 г. (16:58)
Ну так и что же вы хотели? Аля гер ком алягер. Вы бы там в рашке еще не то учудили если бы мы у вас там к примеру в Краснодаре высадились с липовым утверждением что украинцев этнических притесняют - яйцо надо разбивать тупым конца ножа, а они острым разбивают. А  вы за это их всячески имаете и наказываете
lola09
17 березня 2014 г. (16:59)
ахахаааа ой хоть бы не позорились, писари великие! За что воевать будет мой муж? У меня нет вразумительного ответа, как и у большинства жителей юго - востока. 


moscow
17 березня 2014 г. (17:29)
НЕ ДАВАЙТЕ БУМАГИ ДЛЯ ПРИНТНРОВ -нет  бумаги -нет повестки.а  ты юля сиди дома и учись варить борщ,угостишь "оккупантов"наваристым борщом ,с пампушками с чесноком  и они сдадутся без боя,за порцию добавки.а вообще-то вероятность появления оккупантов в городе  ,меньше чем появление марсиан.
cherry
17 березня 2014 г. (23:15)
Смотрю, много у нас людей и фашистов бы встречали хлебом-солью. Я только надеюсь, что это все от незрелости мышления и от недалекости некоторой...
meltop
17 березня 2014 г. (23:47)
Я в шоке. Мелитопольцы все уже на передовой
citizen
18 березня 2014 г. (15:52)
Воевать, надеюсь, не придется, но так, к сведению: мы, нормальные украинцы, воевали бы и за таких дур, что выше подвизгивали. А еще за страну, в которой мы живем! Только вот метать бисер перед свиньями, как я вижу, бесполезно, если IQ (не путать с ICQ), как у бабочки.
Leka
20 березня 2014 г. (00:49)
А можно,для лиц с низким коэффициентом,подробнее.От кого вы нас,дур,защищать собрались?А за страну  это как? За территориальную целостность,да? А то ведь о независимости де-факто, на фоне всех подписанных и планируемых к подписанию документов с МВФ и ЕС, говорить как-то даже неприлично.Или может кто-то всерьез верит, что Россия хочет нас захватить?В общем, если отбросить высокопарные патриотические заявления,  воевать,мальчики,вы будете, за то,чтобы прикрыть задницы нашей,так называемой,власти и дать им возможность воплотить в жизнь все их далекоидущие планы.Но ваш патриотизм достоин уважения!

Схожі новини: