Под зданием мэрии снова пройдет пикет

Переглядів: 5167

15 березня 2014 21:00

Под зданием мэрии снова пройдет пикет фото
Фото автора
На этот раз туда планируют прийти коммунисты и представители «Русского блока».

Депутат городского совета от КПУ Максим Зубарев, выступая на сегодняшнем митинге, призвал слушателей поддержать проведение референдума. Он намерен поставить этот вопрос на грядущем заседании городского совета. Депутат убежден, что федерализация спасет страну от раскола.

Валентин Смирнов пригласил присутствующих 19 марта в 9.00 под прийти стены здание мэрии. Перед сессией городского совета активисты хотят передать и.о. мэра Сергею Минько «Воззвание участников митинга антифашистов», за которое голосовали поднятием рук. А вот на завтра участники митинга не планируют. Желающим предложили присоединиться к автопробегу в Запорожье.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
15 березня 2014 г. (21:15)
Если бы город оставался таким же промышленным, как был 20 лет назад, вопросов по референдуму не возникло. Пришли бы как в Крыму "вежливые люди" (c) и проследили чтоб не обижали.
К сож. очень много западников-идеологов окопалось тут за это время.
Их мелкие лавочки и крупный бизнес по выкачиванию маржи с продаж, накроется медным тазом, если придет конкуренция с России. Просто так не смоются на свой запад- с кем беседовал, злые как черти, на уровне помешательства от злости, норы роют. Кстати, тут проскальзывают такие персонажи )).
plus
15 березня 2014 г. (21:44)
Твое дело готовиться к глобальному пистецу который подкрался к России, а не умничать кому тут и чего ... конкретно в твоем случае через полгода трудоустроиться на уборку зелени в Константиновке будет за счастье ...
Москвич
15 березня 2014 г. (22:24)
угу уже слышал - это сейчас основная мысль всех майданутых - сидеть на берегу реки и ждать пока развалится Россия ))) . 
plus
15 березня 2014 г. (21:46)
Максимка просто сцыт аудита решений горсовета, там его голосование по отъему имущества громады в полный рост, поэтому забивает людишкам моск всякой уйней про референдумы ...
Москвич
15 березня 2014 г. (22:30)
Только вот незадача, заинтересованных в союзе с Россией и рабочих местах на заводах в городе больше, чем мелких буржуйчиков думающих, что Европа поможет им и дальше собирать сливки с населения. 
plus
15 березня 2014 г. (23:30)
Основная масса "заинтересованных в союзе с Россией" это лузеры которые в свое жизни ничего путнего не добились и к работе на заводах не имеют никакого отношения ... впрочем это радует, пока у вас такие попутчики можно особо не напрягаться ...
Москвич
16 березня 2014 г. (10:16)
Путного добиться - это в обход законов уйти от налогов и по- обналичивать денежку? Основное занятие новорожденных буржуйчиков. Но зато косят под европейчиков. А европейцы не любят когда уклоняются от налогов там хоть и 30-50% , но нужно всем платить, кормить армию приезжих. 
Во все времена есть пролетариат и буржуйчики. Когда буржуйчки вконец перестают уважать рабочих и обзывать их лузерами - получается типа майдана или революции 17-го года.  
Алех
15 березня 2014 г. (23:38)
Я может прийду только для того, чтобы посмотреть на жирную рожу активистки "Русского блока"!  
trollboroda
16 березня 2014 г. (11:23)
Эти граждане, видимо, надеются, что Путин в наших Васюках устроит Нью-Москву. Так это они напрасно.
trollboroda
16 березня 2014 г. (11:33)
Кстати, сами россияне почему-то не брезгуют проводить "фашистскую мобилизацию" и даже митинги устраивают за "братоубийственную войну".
Москвич
16 березня 2014 г. (12:13)
Не надо паниковать и волноваться - просто сидите на берегу реки и ждите...усе сделают за вас.
А что значит фашисты и мобилизация? Какие-то методички у вас двоечниками писанные.
Во первых, у нас многонациональное государство, во-вторых повестки пока не разносили.
В Дагестане, кстати, крупные взятки дают, чтоб сын пошел служить в армию. 
trollboroda
16 березня 2014 г. (13:46)
Хех, кстати, по поводу "многонациональности". В России живет 2 миллиона украинцев, а вторым государственным языком украинский почему-то не делают. Фашисты проклятые!
Москвич
16 березня 2014 г. (14:03)
опять фашисты )). что так примитивно + подмена терминов.  территория эта России принципе не нужна - своей хватает и народа немного, чтоб еще недружественный народ завоевывать как немцы в 40-х.
Роль России - исключительно в консолидации русс. населения и интеграция промышленности Востока. Защита от разлагающего влияния англосаксов, перевода территории в англо-саттелитные земли по типу Польши. То бишь образно- не дать табунам вольных славянских лошадок стать евро-овцами с англо-пастухом.
Много еще заводов нужных осталось типа Мотор-Сич- а Европе они ни к чему.
Чувствуется что никуда не ездите из Мелитополя, хотя-бы в Крым - живете во власти мифов укртв. 

pshstk
16 березня 2014 г. (21:07)
ну почему же подмена? википедия, конечно еще тот источник, но..

Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») - обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.
Последние признаки точно с Росии списаны..
cherry
16 березня 2014 г. (14:14)
Максимка, когда же ты угомонишься, безработный ты наш?
Goroganin
16 березня 2014 г. (14:22)
Товарищ типааа мааасквич родившийся в Мелитополе (позор нашего города) сменил аватар на космонавта потому что понимает что следующий этап его бегства - это бегство на Луну или дальше. А теперь о грустном. В социальных сетях мы свидомыке украинцы сегодян ведем активную саморганизацию с задачами: партизанская война, уличные бои и т.п. К сожалению мое мнение что Киевская власть нас сливает. Нас это Крым, Юг и Юго-восток. Так что маасквич ты наш мелитопольский мы будем сражаться. Пока за компом, но как поступит команда и будут средства то и на самом деле. Слава Украине!
Москвич
16 березня 2014 г. (14:45)
Киевской власти сейчас нет - это вожди безумного племени.
Все уже просчитано
Восточные славяне не способны действовать терактами и вести длительную подпольную войну (просто злости столько нет как у западников) . А пришлые фанатики долго не протянут без поддержки населения.
 
trollboroda
16 березня 2014 г. (15:09)
Откуда такая ценнейшая информация про восточных славян? На Великой Отечественной и большевистские подпольщики, и партизаны УПА давали джазу.
Москвич
16 березня 2014 г. (16:35)
У них была империя за спиной и хорошая идея . У вас ничего кроме злости и национализма. Опыт борьбы с фанатиками у россии огромный так что мало не покажется если кто будет хулиганить.
Zloy
16 березня 2014 г. (19:16)
Будем потом как крыс по их схронам отлавливать и сдавать властям, что уже было на западной Украине! "Уписты" просто это забыли... Уверен, что никто им и воды не даст, а будут гнать паршивой метлой всю эту шваль с промытыми и промайданенными мозгами, которая готова вести братоубийственную войну...
Goroganin
16 березня 2014 г. (15:04)
Ну это мы еще ПОСМОТРИМ!
Москвич
17 березня 2014 г. (10:19)
Без России у промышленности восточной части никаких перспектив.
Рабочие на вредных производствах востока горбатились чтоб подкачать западную часть страны- думаю даже лезть в цифры не нужно. Запорожсталь чего только стоит. 
Съездите в "страшный" Дагестан - там уровень жизни и безопасность на улицах выше чем в Мелитополе. Не говоря про Чечню.
Путин, как все политики - первую очередь публичное лицо, артист. Вы ему льстите, прям злым гением сделали - фильмов насмотрелись. Мало, что зависит от одного человека в современном мире - не надо так примитивно рассуждать. Открою небольшую тайну - сейчас почти во всех государствах вектор определяют спец службы. ФСБ у нас - СБУ у вас. В штатах там вообще сплошная тайная канцелярия )).

trollboroda
17 березня 2014 г. (11:16)
Вы сами-то давно были в Чечне? (В которой после этнических чисток русских практически не осталось - меньше 2%)
Москвич
17 березня 2014 г. (11:31)
А вы на западе были? )). Русские уехали - было время в 90х. А что им теперь возвращаться что-ли? По крайней мере я могу съездить в Грозный без каких либо опасений, как в Ереван, например.
А вот на ваш запад - что-то не хочется совсем )).
trollboroda
17 березня 2014 г. (12:59)
На Западной Украине (Львов и область) в последний раз был прошлым летом. Чистота, порядок, вежливые люди - все не по-русски.
Zorro
17 березня 2014 г. (12:51)
'
mio131
17 березня 2014 г. (20:03)
Русские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение. Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.
Zorro
20 березня 2014 г. (14:15)
Комментарий удален

Схожі новини: