У запорожцев нет денег на ОСМД

Переглядів: 1229

14 березня 2014 18:45

У запорожцев нет денег на ОСМД фото
У запорожцев нет средств на создание ОСМД
У запорожцев нет средств на создание ОСМД. Об этом говорили в рамках общественного слушания по внесению изменений в бюджет.

Слушания были инициированы представителями запорожского Майдана. Одним из вопросов, поднятым в ходе слушаний, стала организация ОСМД.

За последний год в Запорожье не было организовано ни одного общества совладельцев многоквартирных домов, рассказали представители общественных организаций. По их мнению, причина в том, что для начала в домах, где собираются организовать ОСМД, необходимо сделать капитальный ремонт, пишет пресс-служба городского головы.

У жильцов на него средств нет, а из бюджета города финансирования не хватает. Директор департамента ЖКХ Валерий Безлепкин предложил распределять средства на ремонты пропорционально.

- Департамент ЖКХ должен проработать это предложение и внести соответствующие изменения в бюджет, – отметил Александр Син.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 березня 2014 г. (19:15)
Вначале обкрадывали жильцов домов, а теперь когда дома уже приходят в негодность хотят скинуть на плечи этих же жильцов. Все знают, что ОСМД только в новом доме выгодно

Схожі новини: