07.07.2007 в Мелитополе зарегистрировали брак сто молодоженов

Переглядів: 749

9 липня 2007 13:11

07.07.2007 в Мелитополе зарегистрировали брак сто молодоженов фото
Остальные успешно прошли церемонию бракосочетания. Торжественная церемония в РАГСе и ДК им. Т. Шевченко была проведена для 34 пар. По словам и. о. начальника Мелитопольского РАГСа Марины Ярочкиной, в связи со свадебным ажиотажем 7 июля первую регистрацию провели в 7.00, а последнюю - в 16.20. Сотрудники РАГСа говорят, что полсотни пар в один день еще не расписывались. В 2006 г. в один из летних месяцев молодоженов было 45 пар. В Мелитополе на 14 июля планируется регистрация брака 21 пары. Свадебный бум будет традиционным и в сентябре, прогнозируют работники РАГСа. Уже сегодня подали заявления на бракосочетание 15 сентября 2007 г. 35 пар.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2007 г. (13:15)
Мда уж! А 8.08.2008 все дружно разводится побегут! :-)
nika
9 липня 2007 г. (13:25)
Да нет, есть в этом что-то... я, например, 6 июня (06) 2006 года познакомилась с парнем... терь думаю "вот дууура. Лучше б дома сидела и нос на улицу не высовывала. Нервов сберегла бы на лишних 20 лет жизни и психика б была попрочнее " Глупо, но этот случай меня суеверию научил...
Аноним
9 липня 2007 г. (13:43)
И что? Какие три шестерки или три семерки. Год 2007 а не 7. :-)
nika
9 липня 2007 г. (14:32)
У вас , Аноним, явно одно из двух или фантазия хромает... но скорее всего второе - туповатый юмор
Аноним
9 липня 2007 г. (14:36)
Вот именно, с фантазией у меня напряженка. А у вас, я смотрю, она разыгралась по полной! Ведро мусорное, случаем, вечером не выносите? :-)
nika
9 липня 2007 г. (14:48)
... и ничего плохого в суеверии нет :-/ его не дураки всё ж таки придумали...
Аноним
9 липня 2007 г. (14:56)
Человек, который придумал не выносить мусорное ведро вечером, а оставлять его на утро, чтобы его вонь стояла всю ночь. для меня, не иначе как дауном не является!
Аноним
9 липня 2007 г. (14:57)
Имхо, суеверия рождались в то время, когда люди с землянках жили по уши в говне! С тех пор времена немного изменились!
ввю
9 липня 2007 г. (22:02)
Верно,хотелось бы узнать статистику разводов этих свадеб через год,но дай бог,пусть живут в мире.

Схожі новини: