Из-за безответственных владельцев гаражей фекалии польются по микрарайону?

Переглядів: 1973

12 березня 2014 17:55

Из-за безответственных владельцев гаражей фекалии польются по микрарайону? фото
На фото: Гаражи без всяких разрешений построены прямо над коллектором
С 3 марта специалисты мелитопольского КП "Водоканал" выполняли работы по локализации места повреждения железобетонной трубы диаметром 1000 мм в гаражном кооперативе по ул. Осипенко. В результате удалось установить пробку и подготовить место повреждения для проведения дальнейших работ.

Вчера на данном участке стартовали работы по углублению траншеи. Это вызвало недовольство собственников гаражей. Руководство КП, по словам его директор Сергея Васюренко, обратилось к представителям городской власти – секретарю горсовета Сергею Минько и заместителю городского головы Ирины Рудаковой - предоставив переписку со всеми инстанциями по поводу расположения гаражей в опасном соседстве с городским коллектором. Документы на землю собственники гаражей не оформляли, но переносить куда-либо свои постройки категорически отказываются.

В итоге безответственность хозяев гаражей не позволяет начать масштабные работы на участке коллектора протяженностью до 200 метров, что грозит не только обрушением гаражей, но и затоплением окружающей территории стоками. И. Рудакова поручила начальнику управления коммунальной собственности Олегу Шмыголю в кратчайшие сроки детально изучить возможность воздействия на собственников гаражей в рамках существующего законодательства для недопущения негативных экологических последствий, сообщает пресс-служба горисполкома.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
12 березня 2014 г. (19:02)
Вообще то не польются - а снова польются. Там постоянные прорывы были. Результат воровства на бетонном заводе в 80-90х годах. Поставили своему же городу некачественные бетонные трубы из песка. Кто это делал - до сих в здравии и совесть не мучает.
Москвич
12 березня 2014 г. (19:36)
вот их бы "майдануть" )) .
moscow
12 березня 2014 г. (22:11)
 Нам не до фекалий,у нас революция.
Москвич
12 березня 2014 г. (22:35)
Я и говорю - что такое Крым по сравнению с Великим Майданом?
Ушли погулять на недельку на майдан, а получилось на месяц и по-более. а хозяйство без присмотра. Кто-то увидел в открытую дверь свою телегу в сарае, еще лет 20 назад забытую - постучал - никого- ну и забрал назад.
Вот такая аллегория ))

Схожі новини: