"Гражданский актив Мелитополя" выбрал замов и секретаря

Переглядів: 2544

7 березня 2014 16:02

Гражданский актив Мелитополя выбрал замов и секретаря фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Вчера вечером в горисполкоме члены Координационного совета "Гражданский актив Мелитополя" избрали заместителей для руководителя - Сергея Минько - и секретаря. Последним практически единогласно был избран депутат горсовета Павел Тимофеев, его помощником станет активист Виталий Спивачук.

Заместителем председателя Координационного совета от депутатов стал Геннадий Шанин (Елена Дубинина заявила о самоотводе). От гражданского актива было предложено 4 кандидатуры - Сергей Ващаев, Ирина Синдели, Евгений Бабенко и Сергей Кизилов. Больше всего голосов члены Координационного совета отдали за "самооборонца" Сергея Ващаева.

Вчерашним же числом датировано и распоряжение городского головы, подписанное вице-мэром Ириной Рудаковой, которым формально создан Координационный совет "Гражданский актив Мелитополя" при горисполкоме, а также утверждены его состав и Положение.


Имя:
Ваш комментарий:

GREEN ZMIY
7 березня 2014 г. (17:32)
Маразм крепчает. Руководители бюджетных организаций и ЧП, ждите в гости швондеров.
Olivez
9 березня 2014 г. (21:35)
Чтобы удержаться в своих креслах, готовы на все, даже выставить себя на посмешище. Почему-то, как и предыдущему комментатору, вспомнился бессмертный роман Булгакова "Собачье сердце".

Схожі новини: