Военкомат просит о помощи

Переглядів: 6462

7 березня 2014 16:55

Военкомат просит о помощи фото
Нужны добровольцы для оповещения военнообязанных запаса.

Мелитопольско-Веселовский военкомат проводит проверку мобилизационной готовности воинских частей. С этой целью проводятся мероприятия по контрольному оповещению военнообязанных запаса. Добровольцев, которые могут оказать помощь в выполнении указанных мероприятий, просят срочно обратиться в Мелитопольский ОРВК по адресу: г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 35. Телефон для справок: 6-13-53


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
7 березня 2014 г. (18:08)
Не пойму это что , задумка  такая, вызвать жалость к военным у своего населения? Чтото новое в идеологической борьбе. 
То сбор средств, то рации , то курьеры нужны.
Постучим по дереву - ни одного выстрела на поражение еще не было 
Российские люди не фанатики !- посмотрите наше и ваше тв и сравните кто нагнетает страсти.  

Goroganin
7 березня 2014 г. (19:54)
Уважаемый мой военкомат. Я понимаю что у вас нет денег, но вы поймите такую вещь. Судя по последним событиям в городе Мелитополь, как пишут сегодня про Крым, "обстановка спокойная, хотя в целом напряженная". Я о чем, вы приглашаете добровольцев, укажите будьте добры статус этих добровольцев. Если это будут волонтеры, тогда каким образом вы обеспечите их безопасность? Моделируем ситуацию - человек приходит в адрес и получает "по башке". Потом в задачке спрашивается: "На каких основаниях он туда пошел?". Если вы берете людей на довольствие, то тогда человек выполняет свои служебные обязанности со всеми вытекающими правами и обязанностями. Я полагаю что вы понимаете о чем я говорю, потому что честно говоря эта ваша просьба попахивает самодеятельностью. Вы военкомат - государственная структура, работающая в условиях уже почти что прифронтового города. Например я лично вижу на Н. Мелитополе молодых людей, не местных, с георгиевскими ленточками. Вы уверены что тут нет  радикальных "туристов" которые ждут команды? Буду рад если вы поняли. Р.С. вчера в СМИ промелькнула информация что Запорожкий военкомат передал списки добровольцев местной самообороне. Для меня это была очень и очень неприятная НОВОСТЬ! Возможно утка, но я уже ничему не удивляюсь поэтому и появился этот пост. Спасибо за понимание.
Dimka890
7 березня 2014 г. (20:28)
Дорогой военкомат, огромное спасибо за предоставленную возможность в добровольно-принудительном порядке завтра, 8 марта в выходной день выходить на работу (естественно бесплатно) для того, что-бы выполнять ВАШУ работу! Женщины нашего предприятия так же Вам очень благодарны за то что смогут завтра поработать.
jackson
7 березня 2014 г. (21:06)
зная население наших регионов....получиться так : пришёл доброволец с повесткой на хату а там чиста "рассеяне" мелитопольские  сидять, калдыбарят водачку с пивком и селёдочкой....пистонов насуют волонтёру, повестку сунут ему в самое приятное место, а в военкомате скажут - сам напросился мы не заставляли - у нас всё добровольно!!!!!
Goroganin
7 березня 2014 г. (21:30)
Я рад что люди на сайте, мелитопольцы меня поняли. Жаль что приходится объяснять военным самые простые прописные истины! Наверное по причине такого отношения к своим прямым обязанностям госслужащих в общем, и военных Украины в частности на Чонгаре стоит оккупационная армия, РФ-военные заминировали магистральный газопровод, затопили корабли в бухте, вывели из строя военные самолеты в Бельбеке, могу продолжать дальше? А пока все это происходит все в Украине умиляются как военные верны своей присяге!!!!! Видя подобные призывы у меня начинает сверлить червячок, что люди в форме или не понимают всю серьезность ситуации (что понятно учитывая бардак в стране) или это откровенная измена!
makcim
8 березня 2014 г. (23:07)
о чем разговор ведь не секрет что большинство против новой власти и в россии видят не врагов а наоборот  ДРУЗЕЙ И БРАТЬЕВ  а не западенцев,я например хоть и гражданин украины но присяга  российская - и я как и многие не поддерживаем новую власть и не хотим воевать против русских - что нам прикажите делать - прятаться от военкомата или бежать в крым -ЧТО??????

cherry
9 березня 2014 г. (14:12)
Раз вы, Максим, против нынешней власти, то это значит, что вы за ту, что была? Вам больше по нутру гражданин, который постоянно читал с бумажки, "тормозил", воровал из казны, приобретал себе золотые батоны и вертолеты, называл Украину "их" стратегическим партнером? Или у вас есть какие-то конструктивные предложения? По сути, состав ВР особо не изменился- там те же люди, но в другом формате. Дайте им доработать до срока, посмотрите на их действия и избирайте взвешенно на следующий срок того, кого хотите. Никто не хочет воевать, но прессуют сейчас наших ребят, которые стоят на границе, на кораблях, на своих постах. Приезжие неизвестно откуда люди срывают наши флаги, унижают наших людей, называют украинцев недоразумением, а не нацией и т.д. Я не призываю к национализму, но гордость элементарная у вас есть??
Goroganin
9 березня 2014 г. (17:08)
Черри! Максимы, москвичи, ермаки, змеи и прочая нечисть это или неадекватные люди или диверсанты РФ. Не обращайте на них внимания, полицаи и предатели были всегда! Хороших людей, патритов Украины готовых отдать свою жизнь за ее независимость очень и очень много. Мне пишут друзья из Киева и других областей которых я никогда не видел, они готовы сражаться. Более 200 человек набрали в Мелитополе! Более 2000 по информации четырех дневной давности в Запорожье. А эта с позволения сказать накипить была есть и будет, что поделать, в семье не без Максима, простите не без урода...

Схожі новини: