Правоохранители будут оперативно реагировать на любые проявления сепаратизма

Переглядів: 1042

6 березня 2014 10:59

Правоохранители будут оперативно реагировать на любые проявления сепаратизма фото
Работники прокуратуры Запорожской области совместно с другими правоохранительными органами принимают все необходимые меры для сохранения в регионе общественного спокойствия и стабильности. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

«Убеждены, что нормальная работа всех государственных учреждений, которые обеспечивают жизнедеятельность области – это необходимые составляющие благополучия государства в целом и каждого ее гражданина. Реализуя свои конституционные права, запорожцы выражают гражданскую позицию во время многочисленных мирных акций. Однако всем противоправным действиям, которые могут угрожать целостности страны и спокойствию граждан, органами прокуратуры области будет дана принципиальная оценка», – говорится в сообщении.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Zorro
9 березня 2014 г. (22:20)
Какая единая страна ? Кто вбил кол  между востоком и западом Украины ? Неужели это случилось сейчас ? Что мы кричали "Бандэрляку на гилляку " или " Западэнцив на ножи "? Неужели мы ходили со свастикой в факельных шествиях ? Мы приезжали в западную Украину и сносили памятники непонравившиеся нам ?Мы не обслуживали людей в магазинах говорящих по украински ?Мы срывали георгиевские ленточки с ветеранов войны на 9-е мая ? Мы не разрешали им говорить  как они хотят ?Мы кричали -"Смерть антифашистам "?  Получили что хотели ! А теперь у нас два выхода из ситуации -разойтись мирно как в Чехословакии или Югославский вариант !  Я лично за Чехословацкий вариант и не стройте иллюзий на счёт единой и не делимой ,поздно! ...раньше ,пани бандэрлоги , нужно было годовой думать !

Схожі новини: