В Севастополе активисты разбили голову журналистке

Переглядів: 1348

3 березня 2014 15:30

В Севастополе активисты разбили голову журналистке фото
Митингующие в Севастополе совершили нападение на руководителя медиа-центра IPC Севастополь Татьяну Рихтун, сообщило интернет-издание Коментарии.Крым в понедельник, 3 марта.

По их информации, Рихтун снимала вооруженных людей у штаба Военно-морских сил Украины в Севастополе, когда на нее напали неизвестные в штатском, предположительно пророссийские активисты. Журналистку ударили по голове, у нее забрали камеру. На данный момент она находится в больнице.

На прошлой неделе в Крыму неизвестные с оружием, предположительно русские военные, захватили аэропорт в Симферополи и аэродром Бельбек под Севастополем.

После того, как комитеты Совета Федерации по обороне и международным делам одобрили обращение президента РФ Владимира Путина об использовании Вооруженных сил страны на территории Украины, в частности в Крыму, до стабилизации ситуации.

Источник: korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

juhan
4 березня 2014 г. (06:49)
я смотрю Севастопольское телевидение,но там на неё не нападали.Просто не надо совать и искажать факты. В Киеве за это журналистов посильнее били и там это нормально.А тут такую истерию сделали.Да и слухи о нападении России возвели в ранг патриотизма.А то, что нацисты издеваются над русским населением, то это нормально.

Схожі новини: