Мелитопольцы требуют референдума

Переглядів: 3426

3 березня 2014 09:11

Мелитопольцы требуют референдума фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Часть горожан настаивает на проведении в Мелитополе референдума. Об этом шла речь вчера на заседании «круглого стола», где общественники, власть и представители политсил вместе искали способы разрешить критическую ситуацию, возникшую в стране.

- Мы требуем точного ответа, когда в нашем городе будет проведен референдум по вопросу, куда хотят двигаться мелитопольцы – в Евросоюз или в Таможенный союз, - говорили активисты.

Координатор заседания, секретарь горсовета и и. о. городского головы Сергей Минько поручил депутату городского совета Максиму Зубареву подготовить на ближайшую сессию горсовета документы о проведении референдума.

Стоит также отметить, что, по словам члена бюджетной комиссии горсовета Валерия Лябаха, на организацию и проведение референдума в нашем городе необходимо 250-300 тыс. гривен.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 березня 2014 г. (09:26)
Проведение референдума в Мелитополе это все пустышка!!! Мы по ЗУ не имеем на это право!!! Мы можем его провести но это будет выглядеть как соц.опрос!!!! Референдум в Мелитополе ничего не решит!!! Как наши правители договорятся наверху так и будет!!! А тратить на это референдум 250-300 тысяч нет смысла!!!  Коммунисты хотят его провести вот пусть и проводят его за свой счет!!!!!Или за счет своих покровителей из Москвы!!!
plus
3 березня 2014 г. (10:19)
Мы тоже у себя в подъезде хотим провести референдум ...куда подавать документы ? Похоже эти активисты вовсю дудят в чужую трубу ....
cherry
3 березня 2014 г. (14:05)
Комментарий удален

Схожі новини: