Мелитополь. Активисты не дождались «бандеровцев» на привокзальной площади

Переглядів: 2238

28 лютого 2014 14:20

Мелитополь. Активисты не дождались «бандеровцев» на привокзальной площади фото
Памятник Ленину вновь никто снести не попытался.

27 февраля на привокзальной площади собралось более двухсот человек из гражданского движения самообороны Мелитополя. Они собирались отстоять памятник Ленину, который якобы намеревались снести заезжие агрессоры. У собравшихся была информация, что группа «бандеровцев», возвращаясь из Крыма, во время стоянки поезда снесла памятник Ленину в Джанкое. То же самое они якобы намеревались проделать и в Мелитополе. Как оказалось, это была очередная дезинформация. Никто памятник Ильичу на привокзальной площади снести так и не попытался.

Один из координаторов гражданского движения самообороны Мелитополя, секретарь Мелитопольского горкома КПУ Олег Иванкевич сообщил, что случаи подобной дезинформации не единичны.

- У меня за два дня 55 ложных вызовов. Кто-то постоянно шлет неверную информацию. Вот и в этот раз ребят дернули, они туда примчались и никого не нашли. Сейчас мы пытаемся выяснить, кто нас дезинформирует, - сказал Олег Иванкевич.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 лютого 2014 г. (14:41)
Дезинфармирует сам Иванкевич со своим сынком!!!!Хватит уже 4 сутки будоржить народ Мелитополя!! Не настраивайте народ друг против друга!!!! 
citizen
28 лютого 2014 г. (15:25)
Просто нечем в городе заняться! Ну раз уж собрались "сознательные"- по веничку в руки- и подмести вокруг)) Наши коммунисты только и умеют, что флагами махать, а лучше бы чем-то полезным занялись... "Мы не сеем, мы не пашем- с колокольни чем-то машем")) Блин!
Москвич
28 лютого 2014 г. (17:55)
У нас это называется "не раскачивайте лодку". Ждите- сейчас придет добрый предобрый дядя и всех будет гладить по голове и раздавать евро-конфетки. Только у него пока дел полно, не до Мелитополя пока. Как бы морду не набили, время суровое.


Схожі новини: