В Крыму по тревоге подняты бойцы ВВ и вся милиция

Переглядів: 1269

27 лютого 2014 09:50

В Крыму по тревоге подняты бойцы ВВ и вся милиция фото
Арсен Аваков
Из-за захвата Верховного Совета и Совета министров Крыма в Симферополе по тревоге подняты войска внутренних войск и весь состав милиции. Об этом сообщил и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

"Под утро, вооруженный автоматическим оружием и пулеметами отряд неизвестных лиц захватил здание Верховного Совета Крыма в Симферополе. По тревоге подняты войска внутренних войск и весь состав милиции", - написал он.

"Для недопущения кровопролития среди гражданского населения, введено оцепление вокруг квартала, где расположен Верховный Совет Крыма", - отметил Аваков.

"Приняты еще ряд мер реагирования по противодействию развития экстремистских действий, недопущению развития ситуации в вооруженное столкновение в центре города", -добавил он.

"Провокаторы на марше. Время холодной головы, консолидации здоровых сил и точных действий", - отметил он.

Напомним, этой ночью 50-60 неизвестных с оружием захватили здания Верховного Совета Крыма и Совета министров АРК в Симферополе. Премьер-министр АРК Анатолий Могилев сообщил, что на 9 утра назначены переговоры с захватчиками. Он объявил четверг выходным и попросил людей сохранять спокойствие и не приближаться к эпицентру событий.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
27 лютого 2014 г. (10:19)
Давайте догадаюсь - титушки, нет! Или, неужели, экстримисты? А в Киеве кто тогда на майдане и в прочих западных областях?

Схожі новини: