Более 500 мелитопольских выпускников метят в студенты

Переглядів: 1429

26 лютого 2014 10:44

Более 500 мелитопольских выпускников метят в студенты фото
В Мелитополе пройти ВНО планируют 544 нынешних одиннадцатиклассника. А, значит, именно столько детей планируют поступать в высшие учебные заведения страны после окончания школы. Во всяком случае, о таком намерение старшеклассники рассказали завучам своих школ.

А вот направили комплекты документов на регистрацию в Украинский центр оценивания качества образования только 71,4 проц. ребят. Официально в Днепропетровском региональном центре 25 февраля подтвердили регистрацию 460 выпускникам, рассказала методист городского управления образования Инна Николенко. Около 200 человек уже даже получили по почте письменные подтверждения и сертификаты.

Напомним, регистрация на ВНО-2014 завершается 5 марта. Те, кто решат отправить документы в последний день, должны будут убедиться в том, что на конверте выставлен почтовый штамп именно от 5.03.2014 (не позднее), иначе документы уже не будут приняты к рассмотрению.  Для регистрации необходимо отправить заказным письмом или доставкой с уведомлением  по почте на адрес Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования (а/я 374, г. Днепропетровск, Днепропетровская область, 49000) такой комплект документов: заявление-регистрационную карточку (ее шаблон, а также инструкцию для заполнения можно найти на сайте УЦОКО (www.testportal.gov.ua) или ДпРЦОКО (www.dneprtest.dp.ua)); копию паспорта или свидетельства о рождении (если вы родились после 01.09.1997 и еще не получили паспорт); копию документа о полном общем среднем образовании (аттестат) или справку с места обучения с формой утвержденной УЦОКО, если вы получите документ об образовании в текущем учебном году. На копиях документов следует сделать пометку «Согласно оригиналу» (без кавычек), а также поставить собственную подпись, инициалы, фамилию, дату заверения копий.


Имя:
Ваш комментарий:

moscow
26 лютого 2014 г. (13:22)
А может хватит плодить дипломированых торговцев на рынки и водителей маршруток с высшим образованием?может пора возрождать рабочие профессии и реальную,производственную экономику.

Схожі новини: