Секретарь горсовета не в силах повлиять на однопартийцев

Переглядів: 3246

21 лютого 2014 20:02

Секретарь горсовета не в силах повлиять на однопартийцев фото
На фото: А. Чаппа ответил на вопросы оппозиционнеров
Сегодня секретарь горсовета Андрей Чаппа после депутатского собрания, которое было проведено вместо внеочередной сессии, вышел к участникам немногочисленного пикета оппозиционеров, собравшегося под стенами мэрии.

Он разъяснил свою личную партийную позицию и отношение к происходящему, ответил на вопросы неравнодушных мелитопольцев. В частности, разделил негодование горожан по поводу наплевательского отношения депутатов горсовета к обязанностям посещать сессии городского совета. Он напомнил, что никакой админответственности депутаты местных советов перед избирателями не несут, механизмов отзыва также нет.







Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
21 лютого 2014 г. (20:14)
Комментарий удален
Volya
22 лютого 2014 г. (10:53)
Яныку не долго осталось,повесим зека!!!А Мелитополь молчит,обидно!Александр Барыбин присоединится к нему т.к. отправлял титушек с Мелитополя в Запорожскую ОДА,вешайся Барыбин!!!Регионалы и КПУ-шники МОЛИТЕСЬ!!!Скинем палачей-Лениных,отчистим город от псевдо-памятников!
AVIA
22 лютого 2014 г. (11:29)
А мелитопольцам по барабану что творится в стране. Тихо как крысы сидят в норах и ждут кто придёт к власти. В 41 с радостью встречали немцев. Поддерживали регионы. И сейчас ждут и своей позиции не имеют!!!! Рабы!
Москвич
22 лютого 2014 г. (11:56)
Ну не сказал бы, что с радостью немцев встречали - всеж это и немецкая пропаганда постаралась. Помянем еврейские расстрелы под Константиновкой - жуткие вещи творились.
Типичный аграрный райончик - который встрял между активным Крымом и индустриальной махиной Запорожье-Днепропетровск. При советах почти 100 лет пробовали приучить к городской культурной жизни, урбанизировать этот городок - не получилось...
Москвич
22 лютого 2014 г. (13:09)
Сейчас в Харькове показывают прямом эфире съезд.
В Украине и части гейропы трансляция с youtube блокируется по айпишнику...демократия )).
 
AVIA
22 лютого 2014 г. (13:42)
Кто там блокирует это сборище?.Смотреть на бешенных собак...которые сами себя кусают надо на ТВканалах о животных! Не там смотрите уважаемый Москвич!
Москвич
22 лютого 2014 г. (14:01)

Москвич
22 лютого 2014 г. (14:02)
Откуда столько штампов?
"Образины у власти".
"Дайте свободу бизнесу". (жалкие 7% налогов и куча нала вместо 30-40% евроналогов)
"Пропаганда Москвы"
По существу вообще ничего сказать?
Имперского мышления (полезного для здоровья кстати) у населения нет вообще. Какая разница жить в чуть более богатом Востоке или делиться с Западом куда с Востока мало вообще кто ездит и знает, что там кроме приезжих гастрабайтеров на частных стройках?
Ну кто вам даст на равных правах с немцами жить (восточных немцев до сих принижают свои же)?.
AVIA
22 лютого 2014 г. (15:35)
Балицкий ещё не вышел из партии ублюдков? Надеется на корыто в фантастическом новом свинарнике? Мелитопольцы-очнитесь! Иначе так и будете рабами!
AVIA
24 лютого 2014 г. (18:51)
Редакция МВ. Откройте возможность высказать мнение мелитопольцев под высказываниями балицкого. Что ж вы как проститутки ведёте себя! Пусть лётчик расскажет о НАТОвских снайперах... пусть раскажет как гнида голосовала и что говорила.Пусть не валит на вора..пусть повторит то что  его грязный язык нес неделю назад. Он в команде вора был..что ещё надо? МВ...давайте...давайте объективные высказывания..... и  сделайте свободу высказываний... без вашей дурацкой регистрации... пусть послушает ..что о нём люди думают!!!!  Пусть будут маты..проклёны..или оправдания... на фоне того что произошло...это мелочь. Давайте МВ... или страшновато!!!!   ????  Давайте ПРАВДУ что о нём думают ЛЮДИ!!!  УБИРАЙТЕ РЕГИСТРАЦИЮ!!!  СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН!!!!!

Схожі новини: