Участковых инспекторов Мелитопольского района отметят на областном уровне

Переглядів: 823

18 червня 2007 16:50

Участковых инспекторов Мелитопольского района отметят на областном уровне фото
Грамоты и благодарности были вручены лучшим работникам от сельских голов. Еще пятеро будут отмечены на областном уровне. Среди них капитан Сергей Горбачев (Новобогдановский сельсовет), старший лейтенант Николай Еременко и лейтенант Алексей Ломакин (Константиновский сельсовет), старший лейтенант Виктор Кардаш (Терпеньевский сельсовет) и майор, начальник службы участковых инспекторов райотдела Александр Шевченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Amba
1 вересня 2011 г. (16:23)

«У меня четыре бабули-красотули»
Мой папа Дима из-за болезни умер в 29 лет. А его мама – еще одна моя любимая бабушка Нелли. Невероятно чувствительный человек к нуждам и желаниям окружающих, очень умная, проницательная. Любит справедливых и добрых людей!

Бабушка работала главным инженером алмазного цеха запорожского завода «Радиоприбор». Это, по-видимому, и наложило отпечаток на ее характер. Она всегда добивается поставленной цели. У нее много настоящих друзей. Горжусь, что в их число вхожу и я.

В чем я уверен? Любить своих бабушек, не забывать о них каждый из нас обязан. Ведь дороже них, таких родных и незаменимых, для внуков и правнуков никого нет.


Схожі новини: