Мелитопольские дошколята показали класс

Переглядів: 1407

21 лютого 2014 14:03

Мелитопольские дошколята показали класс фото
Фото предоставлено детсадами № 41 и 20
20-21 февраля в Запорожье проходит межрегиональный конкурс ораторского мастерства «Всех долговечней царственное слово». Его организатором выступил «Запорожский областной институт последипломного педагогического образования».

Вчера был первый этап – для дошколят. В нем приняли участие 24 юных оратора с разных уголков области. Мелитополь представляли две талантливые малышки – Вероника Железная (детсад № 41 «Барвинок») и Елизавета Керечанина (дестад № 20 «Зайчик»).

Выступали участники в детсаду областного центра № 162 «Мишка». Демонстрировали девчонки подготовленные с помощью преподавателей рассказы и отвечали на вопросы жюри. Вероника выступала в номинации «Простое слово «Извини», а Лиза рассказывала о том, как не грустить. Оценивалось и умение держаться на сцене, и сама речь, и мастерство отвечать на вопросы жюри (тут уж пришлось импровизировать). Но девочки справились почти на «отлично», разделив на двоих второе место, что для на уровне области - немало.

По словам педагогов, подготовка началась за месяц. За основу взяли идеи малышек, но в составлении текстов помогли воспитатели-методисты Светлана Ганжа и Инна Иванова.



Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
21 лютого 2014 г. (17:46)
Главное чтоб на педо-конкурсы красоты не скатились. А редакция не брала их грязные деньги за рекламу.

Схожі новини: