МГПУ приглашает выпускников познакомиться с университетом

Переглядів: 1458

21 лютого 2014 13:16

МГПУ приглашает выпускников познакомиться с университетом фото
22 февраля Мелитопольский государственный педагогический университет открывает двери для нынешних одиннадцатиклассников, выпускников колледжей, техникумов, училищ и их родителей. 

В субботу все желающие смогут прогуляться по аудиториям и коридорам вуза, пообщаться с преподавателями и студентами, чтобы составить свое представление об учебном заведении и, возможно, определиться с местом будущей учебы.

В программе «Дня открытых дверей» знакомство с факультетами, кафедрами и лабораториями университета, экскурсии в местный музей и библиотеку. Специалисты приемной комиссии расскажут обо всех нюансах, которые могут возникнуть при поступлении в университет. Кстати, в 2014 году вуз будет набирать абитуриентов на 21 специальность, как педагогической направленности, так и общей. Подробнее о каждой из них расскажут руководители структурных подразделений университета.

Вуз открывает свои двери 22 февраля. Выпускников ждут с 9.00.


Имя:
Ваш комментарий:

Slava333
10 березня 2014 г. (14:28)
Молодыченко на дне открытых дверей и пять слов еле связал, и то как всегда с кислой миной на лице, и неопрятным видом. При виде такого ректора даже поступать сюда не хочется.

Схожі новини: