Университет «Украина»: есть первые мелитопольские магистры!

Переглядів: 849

18 червня 2007 13:42

Университет «Украина»: есть первые мелитопольские магистры! фото
Это первый выпуск магистров вуза. Студенты получили дипломы по трем специальностям: "Экология и охрана окружающей среды", "Физическая реабилитация и социальная работа". 20 дипломов - с отличием. В этот же день 50 студентов вуза получили дипломы специалистов. Мероприятие проходило в торжественной обстановке в большом зале ДК им. Т. Шевченко. Документы об образовании выпускники получили из рук ректора Владимира Брустинова и заместителя городского головы Елены Дубининой.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
18 червня 2007 г. (13:59)
А эт че за специалисты будут? "Экология и охрана окружающей среды". Кому они в городе надо?
ВВВ
19 червня 2007 г. (11:00)
Знаем мы этих МАГИСТРОВ, БАКАЛАВРОВ и т.д. и т.п. У 95% из них, мозги как у покемонов. Сейчас не для кого не секрет, что эти дипломы и удостоверения можно легко купить, было бы за что. Одна из моих знакомых за Н-ную сумму в течении года получила диплом об окончании одного из местных ВУЗов (Альма Матер, так сказать). Она за этот год ни разу там не появилась... А вы говорите магистры появились... Сейчас магистром Высших математических наук может стать даже взрослое тело, не знающее сколько будет 2 плюс 2 умноженное на 2 = 6 (кстати!)...
Олег
19 червня 2007 г. (13:55)
Если даже взять, что студенты учились сами, то кому они с такими специальностями нужны будут? или для галочки "Имею высшее образование" :-)
nika
19 червня 2007 г. (14:42)
Ой, нинада ... у меня буквально вчера состоялся разговор с одним из экологов таких вот. И он мне популярно обьяснил, что сегодня каждое маломальски уважающее себя предприятие обязано иметь у себя эколога (не факт, что он будя пахать в поте лица). Вощем мест скоро для экологов будет предостаточно, по крайней мере больше, чем для работников соц. сферы, где старые гапки просто молодёЖь не пускают :-/
Алех
19 червня 2007 г. (16:42)
nika

Та шо вы говорите! :-) Где сказано, что предприятие необходимо иметь эклолга. Это вам в Украине мозги промыли? И где этот ваш эколог работает? У меня таких два эколога знакомых есть!

D€©@M€®ON ™
22 червня 2007 г. (10:31)
У меня друг после оканчания этого университета работает в горисполкоме, другой друг окончивший его занимает должность специалиста по компьюторной графике в ведущей рекламной компании города. Лучшая подруга моей сестры после того как получила диплом Соц. работника устроилась на работу главного специалиста по делам несовершеннолетних! Так что "Украина" Рулит! Я тож после этого всего решил туда поступать!!!!
любопытный
23 червня 2007 г. (19:37)
Сколько денег потратили обладатели дипломов таких экзотических профессий и в течении какого времени? А может здесь дело вовсе и не в деньгах? :-|

Схожі новини: