Мелитополь. Мусор с "левой" конечной остановки может "перекочевать" в кабинет мэрии

Переглядів: 1806

11 лютого 2014 08:05

Мелитополь. Мусор с левой конечной остановки может перекочевать в кабинет мэрии фото
С. Коломиец считает, что воздействовать на маршрутников можно. Фото Сергея КРЫЛОВА.
Перекресток ул. И. Франко с 1 пер. И. Франко, ставший конечной остановкой нескольких маршрутов пассажирского транспорта, постепенно превращается в стихийную свалку, совмещенную с отхожим местом. 

Депутат горсовета Сергей Коломиец в ноябре обращался к и. о. мэра Андрею Чаппе с запросом, в котором просил либо установить на перекрестке биотуалеты и мусорные баки, либо найти способ вернуть маршрутников на "цивилизованную" площадку двумя кварталами ближе. По его словам, ответ А. Чаппы был классической отпиской с признанием факта несанкционированного отстоя маршруток и отказом установить баки и туалеты (санитарные нормы не позволяют). 

- Вы советуете мне как депутату провести работу с избирателями и посодействовать возвращению маршрутников на отведенную им площадку. То есть вы взяли и переложили свои обязанности на меня. Я что, должен встать на перекрестке и просить маршрутников, чтобы они переехали на другое место отстоя? Наведите порядок, вы же и. о. мэра! В противном случае я соберу мусор на этой конечной остановке и выброшу его в ваш кабинет! - резюмировал С. Коломиец.

А. Чаппа пообещал "бороться с безобразием" и против наполнения своего кабинета мусором с ул. И. Франко не возражал.


Имя:
Ваш комментарий:

pravo2014
11 лютого 2014 г. (08:21)
Уважаемый Сергей Владимирович вы бы так яросто решали проблемы на своем участке где вы избирались как мажоританрщик!!! На Франко депутат мажоритарщик Козлов. Поэтому пусть он решает вопросы на свем участке а вы вернитесь пожалуйста на свой округ и хоть раз покажитесь народу (своим изберателям) вы за 3 года на округе неповились не собрали актив и жителей и за три года вы не разу не отчитались!!! А от Чаппы требуете отчета!!! На Вашем округе много вопросов которые нужно решить.
Anonim
11 лютого 2014 г. (08:21)
Клоун
Zloy
11 лютого 2014 г. (11:13)
Его надо отозвать и клоунада закончится...Зарабатывает очки на будущее депутатство

Схожі новини: