Воскресный митинг: оппозиционеры задавали себе вопросы и отвечали на них

Переглядів: 2510

9 лютого 2014 16:46

Воскресный митинг: оппозиционеры задавали себе вопросы и отвечали на них фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
9 февраля на пл. Победы возле памятника Шевченко состоялся воскресный митинг. Прошел он под условным названием «Актуального интервью», как и анонсировали оппозиционеры.

Открывавшая митинг руководитель городской организации «Батькивщина» Марина Сажнева поблагодарила пришедших за участие и рассказала о том, почему митинг проходит именно в таком формате:

- На этой неделе на телеканале «МТВ-плюс» должен был состояться круглый стол, куда были приглашены городские лидеры КПУ, Партии регионов и Социалистической партии, а также руководители «Батькивщины», «Удара» и «Свободы», - рассказала М. Сажнева. – Однако в день стола нам сказали, что он отменяется, т.к. оппоненты не пришли. А сегодня я удивлением узнала, что круглый стол все-таки был. Но – по неизвестным причинам – мы на него не попали. Подготовленные ответы на вопросы мы осветим здесь.

К микрофону поочередно подходили Алексей Булгаков, Олекса Ревенок, Алексей Прокофьев и Вламимир Даниленко. Из их уст звучали такие тезисы: «Власть не контролирует ситуацию в стране и на Майдане, у оппозиции же для этого нет рычагов», «лидеры оппозиционных партий готовы взять на себя ответственность за происходящие события, но в том случае, если им будет дана возможность сформировать правительство»,

«беспорядков было не избежать». Захват административных зданий оппозиционеры захватом не считают.

- Может ли народ захватить то, что принадлежит ему по праву? – задал риторический вопрос А. Булгаков.

В нашем городе подобных событий оппозиционеры не прогнозируют, но отмечают, что если будет такая необходимость, они готовы выступить.

Прозвучали и слова о том, что подготовка к выборам идет. Были даже озвучены определенные обещания в случае прихода к рулю власти – освобождение «политзаключенных», прозрачные выборы и другое.

А вот выступавший после завершения «интервью» руководитель районной организации ветеранов Леонид Коваленко предложил, в числе прочего, пригласить на грядущие митинги депутатов ВР и народного депутата Евгения Балицкого.

Завершая мероприятие, оппозиционеры отчитались, что все собранные мелитопольцами за время акций средства и другая помощь были переданы в столицу. Всего собрали 20 тыс. грн. и 400 кг продуктов и теплых вещей.


Имя:
Ваш комментарий:

Buharchik
9 лютого 2014 г. (18:04)
Я тихо млею с этих умалишенных. Ну  нет у вас поддержки в городе, НЕТУ. Неужели глупый болгарин, бывший казачек и Маришка этого не понимают? Сколько б вы не пыжились, кроме запаха от вас ничего не будет. Кстати, на будущее - автобус, которым вы "мелитопольцев" на митинг привозите, в следующий раз ставьте подальше - не палитесь
Anonim
9 лютого 2014 г. (19:53)
Ты предурок!!! И каким же автобусом людей привозили!??? Факты!!! Фото!!! Подтверждения!!!! Люди сами на митинг пришли и сами потом разощлись!!!!А твой ник все сам за себя говорит!!!! Бычара!!!!!!!!!!!!!!!!
pravo2014
9 лютого 2014 г. (19:56)
 Уважаемые не обращайте внимание на провакации в интернете!!! 
Buharchik
10 лютого 2014 г. (00:14)
Ананизм! Ты клоун, как вся ваша гнусная политическая трех головая гидра из фашиста, кролика и братьев очко. Чет я людей не увидал то на сборище на вашем. Куча ожидающих сенсации корреспондентов, жалкая кучка умалишенных и три пытающихся заработать на своих политических партиях деньжат  мудилы. Ой ссори, еще и Алешка Волосатый, да еще дамы, как на приеме у маммолога . Если вы мрази, думаете, что с помощью Юрка -дурка, имееете возможность всех измазать дерьмом, то вы ошиблись. Точно такую же возможность имеют и все остальные. Так что скажите ему спасибо - именно это пухлое  существо, довело меня создать тут аккаунт. И кстати, детки - пАучитИсь правАписанию. Разощлись, провакации - мозга не хватает не то что правильно писать, а хотя бы обратить внимание что подчеркнуто красным. Хотя о чем я...красный цвет, такие уроды не воспринимают. Кстати, я звонил коммунистам - они не в курсе что их на какие то круглые столы приглашали, хотя там же еще та "лидер" могла и забыть В общем удачи вам всем в изображении политической деятельности.
pravo2014
10 лютого 2014 г. (08:41)
Уважаемый, круглый стол был! И перестаньте оскорблять людей! Вас помоему никто тут не оскарбил и если вы поддерживаете ПР то это Ваше право. Пожалуйста уважайте права других!!!!!
helmuth
13 лютого 2014 г. (14:14)
"Власть не контролирует ситуацию в стране и на Майдане"-что это значит???Я так понимаю,что к вопросу к бардаку в Киеве и на бандеровщине надо было бы подойти по-европейски.Просто взять и разогнать водомётами и травматами обезумевшую толпу.Наверное тогда сказали бы - власть контролирует ситуацию...Да не мог Янукович с братвой сделать это,так как у них много бабла в европе!Ну а если нечего в замен предложить-пусть лучше остаётся Янукович.А то придут опять всякие Юли и Ющенки с Яценюками,и будут снова сами себе трибуну блокировать,драться за кресла и уходить в долгосрочные отпуски...
uasja
14 лютого 2014 г. (21:36)
куда крысииного яда поднести для майданутых?

Схожі новини: