Максим Разумейко остался без должности "благодаря" Андрею Чаппе?

Переглядів: 2411

9 лютого 2014 11:09

Максим Разумейко остался без должности благодаря Андрею Чаппе? фото
На фото: М. Разумейко проходил стажировку с 28 ноября
Более чем двухмесячная стажировка и большой стаж работы на предприятиях жилищно-коммунальной сферы не помогли Максиму Разумейко получить должность первого заместителя городского головы Мелитополя.

Похоже, многословные похвалы в его адрес секретаря городского совета Андрея Чаппы, который и внес на голосование проект решения, на пользу претенденту не пошли. Не смягчили депутатов ни его выступление с трибуны, уверенные ответы на вопросы о приоритетных проблемах ЖКХ, ни положительный отзыв со стороны бывшего первого вице-мэра Александра Рыжкова.

- Вы понимаете, что на данном этапе - когда мэр находится на больничном - вам фактически придется исполнять обязанности городского головы? - спросил кандидата депутат Тарас Генов. И получил утвердительный ответ. Чем, похоже, окончательно настроил против себя часть народных избранников, недовольных деятельностью А. Чаппы на своем нынешнем посту.

В итоге за назначение М. Разумейко на должность первого заместителя городского головы дважды проголосовало всего 28 депутатов. После перерыва с тем же результатом прошло голосование по вопросу введения М. Разумейко в состав горисполкома. Не "прокатило" и предложение утвердить М. Разумейко "простым" вице-мэром.

- Я считаю, что впервые на данный пост претендует настолько достойный кандидат, - переживал А. Чаппа. - Он уроженец Мелитополя, в совершенстве знает и экономику предприятий, и проблемы сферы ЖКХ, готов работать 25 часов в сутки без выходных. Раньше возмущались, что нам не нужны вице-мэры иногородние или присланные от вышестоящей власти. В чем проблема?

Вернуться к решению данного вопроса депутаты смогут на следующей очередной сессии.


Имя:
Ваш комментарий:

Melitopol
9 лютого 2014 г. (16:01)
самое обидное, что этих дебильных депутатов мы же сами и выбираем...

Схожі новини: