Казаки и предприниматели выходят на охрану общественного порядка

Переглядів: 1960

29 січня 2014 17:10

Казаки и предприниматели выходят на охрану общественного порядка фото
Сегодня, 29 января в 19.00 казаки Мелитопольского куреня войска Запорожского Низового совместно с предпринимателями начинают автопатрулирование Мелитополя.

По информации атамана Мелитопольского куреня КВЗН Игоря Лысенко, группа предпринимателей во главе с Василием Ефименко и казаки обратились к руководству горотдела милиции с инициативой в этот кризисный для нашей страны период помогать правоохранителям поддерживать общественный порядок на улицах родного города и получили "добро". Таким образом, со среды 29 января в темное время суток автопатрули казаков и предпринимателей будут курсировать по различным районам города и, в случае обнаружения нарушений общественного порядка, будут вмешиваться в ситуацию и сигнализировать об этом правоохранителям.

Как подчеркивает атаман И. Лысенко, весь процесс должен быть контролируем и координирован, поэтому все желающие присоединиться к инициативе патриотов города могут обратиться в Мелитопольский курень. И. Лысенко высказал пожелание всем общественным и политическим организациям Мелитополя "...не зазывать варягов для поддержания порядка в нашем городе. Мы - мелитопольцы и сами разберемся и сохраним общественный порядок".


Имя:
Ваш комментарий:

dimion
29 січня 2014 г. (20:51)
вот народ правильно делает. Порядок прежде всего!
advokat
30 січня 2014 г. (07:46)
а что в городе есть беспорядки? или просто очень хочется выслужиться перед ПР? да кроме этих блюстителей никто наверное и не  болтается по городу после 9 вечера в такую погоду.

Схожі новини: