Для 1241 одиннадцатиклассников и 1675 девятиклассников Мелитополя 31 мая прозвенит последний звонок

Переглядів: 570

30 травня 2007 16:20

Для 1241 одиннадцатиклассников и 1675 девятиклассников Мелитополя 31 мая прозвенит последний звонок фото
. По словам и. о. начальника горуо Татьяны Данилкиной, в этот день у ребят будет только один урок, на котором подведут итоги года, а школьникам младших классов выдадут табеля с итоговыми оценками. С 1 июня у ребят 5-8-х и 10-х классов начинается учебная практика (работа на пришкольном участке, обучающие экскурсии на природу и предприятия различного профиля), которая продлится 10 дней. После практики ребята отправятся отдыхать до 1 сентября. Выпускники уже начали подготовку к экзаменам. 5 июня ребята 9-х классов, а 6 июня - 11-х сдадут первый экзамен по украинскому языку. Выпускной вечер у 11-классников запланирован на 27 июня.


Имя:
Ваш комментарий:

Amba
28 липня 2011 г. (11:57)

Добрая, умная и красивая, иногда – строгая
Я очень благодарен вам, что мне представилась возможность рассказать о своей бабушке, а точнее сказать – прабабушке Елене Александровне Машошиной.

Моя бабушка живет в Приморске. Она очень уважаемый в городе человек. В молодые годы она работала учителем русского языка, а затем – директором Приморской типографии. Бабушка уже давно на пенсии – ей 82 года, но профессиональные навыки у нее остались. Она многому меня учит, и я прислушиваюсь к ее советам, стараюсь ей помогать.
Она очень добрая, умная и красивая, иногда строгая. Но эта строгость справедливая.

Я живу с мамой в частном доме, а бабушка в квартире одна. Ой! Не одна! У нее есть любимчик – кот Тимка. Она с ним разговаривает, лелеет его, кормит только рыбкой. Он бабушку тоже любит и рано утром ее не будит.

Я часто хожу в гости к бабушке, помогаю ей. Конечно, не во всем – мне только 13 лет, но это не главное. А главное то, что мы с бабушкой много общаемся и понимаем друг друга.

О ее прожитых годах я не буду рассказывать, потому что у бабушки было много горя: война, потеря близких ей людей, а ей больно об этом вспоминать.
Я хочу, чтобы она жила только настоящим, светлым и радостным днем!


Схожі новини: