Мелитопольцы - в гуще столичных событий, мелитопольский майдан состоится

Переглядів: 3789

25 січня 2014 12:06

Мелитопольцы - в гуще столичных событий, мелитопольский майдан состоится фото
Равнодушных к событиям в Киеве, наверное, уже не осталось. И, пока одни лихорадочно просматривают новостные ленты, кое-кто отправился в самый эпицентр. Среди них есть и мелитопольцы.

Вкратце о ситуации в столице рассказал лидер городской организации «УДАР» Алексей Булгаков.

- Из Мелитополя поехало тридцать человек. Прибыли сегодня утром. Не все из них – представители партий, некоторые - просто люди, которые не смогли остаться в стороне от происходящего. И таких на Майдане довольно много. Жизнь кипит, несмотря на температуру в -15. Укрепляются баррикады (их поливают водой), организовываются перекусы.

Залитую водой дорогу и застывшую коркой дорогу наоборот расчищают, - сказал он.

Сколько мелитопольцы пробудут в столице - неизвестно. А. Булгаков отметил, что многие среди митингующих готовы оставаться участниками протеста столько, сколько понадобится.

Тем временем, в Мелитополе не собираются нарушать уже ставшее традицией воскресное собрание местного майдана. Как рассказала руководитель мелитопольской организации ВО «Батьківщина» Марина Сажнева, не смотря на морозный прогноз погоды, оно состоится 26 января в 12:00 на площади Победы. Пройдет мероприятие «в формате общения». Оппозиционеры пригласили местных представителей милиции, чтобы узнать мнение правоохранителей о столичных событиях, права и свободы митингующих. Тем более, что мелитопольцы - среди них.


Имя:
Ваш комментарий:

uasja
25 січня 2014 г. (12:33)
в семье не без урода
toma1
25 січня 2014 г. (12:38)
Ужасно, что и в Мелитополе есть ублюдки и подонки, радует, что всего 30 человек! Твари все делают, чтоб добить свою же страну. Поддержу, в семье не без урода! (тут, правда 30 уродов). И с каким умилением об этом пишут! Ничего святого...
cherry
25 січня 2014 г. (16:31)
хочу вас расстроить, уважаемая! Думающих людей в нашем городе намного больше, а то, что вы без эмоций и оскорблений не можете- это ваша личная проблема. Цепная реакция пошла уже, просто не все могут поехать... Слава Украине!  
Tsvetik
26 січня 2014 г. (02:35)
У моей собаки мозгов больше чем у Вас! 
torkin
25 січня 2014 г. (12:47)
uasja иtoma1  ! Нас №уродов" уже  много и ваше время истекло ! прячьтесь подонки!!!! вам с наступлением нормальной формы жизни ,в этой стране,не будет места!
helmuth
25 січня 2014 г. (14:06)
Лично ты-что предлагаешь? У оппозиции нет ни лидера,ни общих взглядов!О какой новой форме жизни ты говоришь?То,что творится в Киеве-обыкновенный дебош,доказывающий,что мы и запад-РАЗНЫЕ!
mkrayon
25 січня 2014 г. (15:12)
Не господа. Этот "дебош" необыкновенный!
Такого единения людей я никогда не видел.
Просто горжусь своей страной и людьми.
mkrayon
25 січня 2014 г. (15:20)
Торкин, ну тебя торкнуло. Попустись :)
Давай на Майдан - тут дружбомагия, салют, печеньки и резиновые пули.
Не нужно ненависти к оппонентам. Промыть мозги можно всем. А промывали долго. Враг у украинского народа один. Общий у всех. Называется он коррупция, диктатура, продажность, лицемерие, паразитизм. И в лицо его знают все.
А то, что Виталик тугодум, а Сеня трус - это не новость :)
uasja
25 січня 2014 г. (16:05)
укурок чтоли?
helmuth
25 січня 2014 г. (14:10)
Надеюсь,что эти 30 мелитопольцев примут активное участие в восстановлении повреждённых строений и малых архитектурных форм,а так же у них будет конфисковано имущество на восстановление  улиц г. Киева! Надо,так же,не забывать,что маленьким киевлянам нанесена моральная травма...
mkrayon
25 січня 2014 г. (15:31)
Блин. Думаю, что киевляне Херщатик мрамором итальянским задаром выложат - лишь бы некоторые личности перестали занимать некоторые должности :)
uasja
25 січня 2014 г. (16:07)
в росси уже приняли, тут тоже примут, чтобы родственники террористов отвечали за их деяния, и пойдут это 30 с семьями дороги мостить и уголь добывать
mkrayon
25 січня 2014 г. (16:17)
Вы серьезно? "Родственники отвечали"? Может еще и детей/родителей в заложники брать?
Вот это степень человеческой деградации вы нам тут продемонстрировали. Браво.
uasja
25 січня 2014 г. (17:04)
зло не должно оставаться безнаказанным
mkrayon
25 січня 2014 г. (17:38)
Ап стену себя убей, провокатор.
cherry
25 січня 2014 г. (18:48)
Ай, зачем так грубо??Он и так уже "убитый"
uasja
25 січня 2014 г. (19:34)
испугались, фашисты? тото, а ведь так и будет
mkrayon
25 січня 2014 г. (19:40)
Он просто "братский" тролль :)
Таких сейчас тьма по веткам форумным скачет.
По классике он еще про евреев что-то похабное написать должен.
Не обращаем внимания. Ему на все насрать. Ему за каждое сообщение 12 рублей платят :)
uasja
25 січня 2014 г. (21:35)
По классике он еще про евреев что-то похабное написать должен.
--
за этим к урку бондарю
uasja
25 січня 2014 г. (21:35)
Ему за каждое сообщение 12 рублей платят
--
кстати, где забрать?
mkrayon
25 січня 2014 г. (22:02)
Где забрать? Да там где себя сторговал - там и забирай, трололошка тупая :)

Вас, троллей-провокаторов, элементарно вычислисть по односложным постам на полстрочки ненависти :)

И это, статью из топика убрали - тебе можно больше не писать - могут тупо не заплатить. Для твоих авторитетов титушку тупую кинуть - как два пальца ;)
uasja
25 січня 2014 г. (23:26)
на полстрочки ненависти
--
фашистов не любим

так где можно записаться платным троллем? беру недорого, пишу много!
mkrayon
25 січня 2014 г. (23:40)
Не любите? А че прислуживаетесь тогда?
И эта, у нас не платят :) Но если нужно помочь - обращайся.
uasja
26 січня 2014 г. (11:42)
кому прислуживаю? фашистам и бандеровцам оды не пою, бондарю не подпеваю! если за это платят, готов забрать кэшем, что ж я не человек чтоли?
vidal
25 січня 2014 г. (14:57)
Президент наш размазня, жаль тех пацанов, которые оного защищают...его бы к ним постоять. Уже пол страны ему долбят о том, чтобы ХОТЬ БЫ ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯЛ.
P.S. уже начинаю его не уважать.
mkrayon
25 січня 2014 г. (15:04)
Не думаю, что за нашего "Президента" вообще кто-то встанет.
Не, психология раба - еще тот феномен.
Но вот слишком многие уже почувствовали "покращення" на своей шкуре.
Майдан стоит за выборы. Кто запретит Януковичу баллотироваться снова?
Micka
25 січня 2014 г. (15:12)
Мне вообще кажется, что все эти протесты ничем не закончится. Как было, так и будет...
cherry
25 січня 2014 г. (16:36)
А страна уже добита, а это- попытка ее реанимации, шокотерапия. Все, кому нравится- могут и дальше быть баклажанами- вас либо сожрут, либо вы сгниете. Никто не говорил, что будет легко. 
mkrayon
25 січня 2014 г. (16:54)
Комментарий удален
mkrayon
25 січня 2014 г. (16:57)
Комментарий удален
cherry
25 січня 2014 г. (22:03)
Ну, если действительно РУБЛЕЙ, то это красная цена его творчеству)) Хотя больше подходили бы 30 сребреников.
mkrayon
25 січня 2014 г. (23:27)
Комментарий удален
uasja
26 січня 2014 г. (11:44)
рогули по определению не могут иметь двух высших, а иностранный не английский, а итальянско-польский, чтобы в домах престарыл старушкам жопы мыть
mkrayon
26 січня 2014 г. (13:26)
Ты свой уровень уже показал. Скачи дальше, сдельный защитник режима :)
cherry
26 січня 2014 г. (00:10)
Комментарий удален
cherry
26 січня 2014 г. (17:07)
Ничего удивительного в этом нет- каков уровень развития у гражданина Януковича, таков он и у его ярых приверженцев. 

Схожі новини: