Черновол отказывается выписываться из больницы

Переглядів: 1909

7 січня 2014 12:15

Черновол отказывается выписываться из больницы фото
Состояние здоровья журналистки Татьяны Черновол, пострадавшей в результате избиения 25 декабря 2013 года, является стабильным и удовлетворительным. К такому выводу пришел консилиум врачей, который состоялся 6 января, сообщает пресс-служба Минздрава Украины.

"Консилиум констатировал, что этап лечения пациентки в условиях стационара завершен, и она больше не нуждается в постоянном пребывания в лечебном учреждении. По словам медиков, Татьяна Черновол может быть выписана домой для дальнейшего амбулаторного наблюдения профильными специалистами. Однако пациентка категорически отказалась от выписки", - цитирует сообщение ЛІГАБізнесІнформ.

Отмечается, что Черновол проходила курс лечения в частной медицинской клинике "Борис" в течение тринадцати дней. Она получила комплексное лечение в полном объеме в соответствии с протоколами, согласованными специалистами клиники и консультантами из других учреждений здравоохранения.


Имя:
Ваш комментарий:

kruLorem
7 січня 2014 г. (15:04)
не получилось нового Гонгадзе.
витэк
13 січня 2014 г. (12:03)
Она хорошая пиарщица и чего чего а своего точно не упустит. Это вся история ей удачно подвернулась, так что она не могла ее пропустить и не попиариться, да еще и денег не заработать тем более. 

Схожі новини: