В Крыму муж избил мужчину, убегающего от его жены через форточку

Переглядів: 1313

5 січня 2014 18:38

В Крыму муж избил мужчину, убегающего от его жены через форточку фото
В Крыму муж до полусмерти избил мужчину, который убегал от его жены через форточку
В селе Мирновка, что в Джанкойском районе Крыма, расследуют жестокое избиение 30-летнего мужчины. Потерпевший поплатился здоровьем за то, что пришел к чужой жене.

По предварительной информации, 2 января с утра потерпевший пришел в гости к своей знакомой, жительнице этого же села. Спустя некоторое время домой вернулся муж женщины. Дверь ему селянка не открыла. Мужчина стал стучать в дверь и требовать впустить его. Гость в это время скрылся из дома через окно.

Чуть позже муж женщины вместе со своими двумя знакомыми решили выяснить отношения с визитером. Подъехали к нему на автомашине, пригласили его в салон и приехали к лесополосе, расположенной в пяти км от села. Там, в ходе возникшего конфликта и последующей за ним драки, визитер был избит, получив, в том числе, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Сейчас потерпевший находится в лечебном учреждении в бессознательном состоянии.

По факту ЧП начато уголовное производство. Горе-муж взят под стражу. За умышленное нанесение тяжких телесных повреждений ему грозит от пяти до восьми лет тюрьмы. Роль двух других мужчин при совершении преступления уточняется.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

uasja
6 січня 2014 г. (17:52)
мария эндикова, таки избил убегающего или убежавшего? заканчивай бухать перед тем как пейсать новости "по материалам интернет изданий"

Схожі новини: