Запорожцы собирают теплые вещи для столичного Евромайдана

Переглядів: 1515

7 грудня 2013 14:23

Запорожцы собирают теплые вещи для столичного Евромайдана фото
Запорожцы собирают теплые вещи для Евромайдана в Киеве
Запорожцы решили внести свою лепту в столичный Евромайдан и помогают каждый, кто чем может.

5 декабря, под стенами ЗОГА прошел очередной митинг в поддержку евроинтеграции. Пришедших было не более двухсот человек, каждый хотел высказаться и выразить свою благодарность тем кто, кто сейчас находится в столице на евромайдане. "Украсили" митинг своим присутствием и те, кто только оттуда вернулся. По их словам, сама столица встречает приезжих антиреволюционными плакатами "Украинского выбора", а киевляне гостеприимством и горячей пищей.

Перед собравшимися выступила и Елена Еременко, председатель правления бизнес-союза "Порада". Она сказала, что на майдане больше всего людям не хватает теплых носков, рукавиц и носовых платков, и попросила запорожцев помочь майдановцам кто чем сможет. Ее слова и подтвердил, Александр - один из участников митинга. Он только что приехал из эпицентра событий, пишет "В городе".

По его словам, на майдане очень много еды и одежды - вся Украина помогает митингующим чем может. Но в основном не хватает самых простых, но необходимых вещей - носков, платков и рукавиц.

В сторонке активисты вовсю принимали вещи для евромайдановцев и поили участников митинга чаем. По их словам семьи целыми мешками привозят вещи и консервацию, и готовы помогать им до тех пор, пока это будет необходимо.

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

banshi
7 грудня 2013 г. (14:32)
Во, книжка занимательная "Между добром и злом, любовью и ненавистью - тонкая грань. Как её безнаказанно разрушить, завоевать абсолютною власть, приумножить капитал, внушить страх мафии и соблазнить чужую жену, знает олигарх по прозвищу Черт. Его сила амбиций способна до основания разрушить привычную жизнь в родном городе.". Не о Черняке ли?
loli
7 грудня 2013 г. (14:53)
Запорожцы...хватит верить в эту лапшу! Бывшим помаранчевым сейчас надо своих людей пихать во власть, вот они и спекулируют так легко на простых людях. Очередную лапшу нам вешают
Micka
7 грудня 2013 г. (17:55)
Меня мучает вопрос: а доедут ли вещи до евромайдана?..
marri
10 грудня 2013 г. (18:39)
Та им и так там партии все оплачивают. Все эти вещи - только показуха для народа. Так что советую, не ведитесь на это

Схожі новини: