Первая четверка из 20 автобусов "Иван" прибыла в Мелитополь

Переглядів: 1020

26 квітня 2007 16:17

Первая четверка из 20 автобусов Иван прибыла в Мелитополь фото
Предстоит оформить техпаспорта, получить в Киеве лицензионные карточки. Но в последних числах мая или первых – июня это обязательно произойдет, уверен чиновник. Напомним, что обещание привести в Мелитополь через два месяца новые автобусы он, будучи заведующим транспортным сектором, дал на встрече с ветеранами 26 января. Начало оно исполняться спустя три месяца. И только сейчас удалось выяснить, что машины приобретены за счет инвестора. Он выделил на их покупку 4 млн. грн. И передает в управление коммунальному предприятию. Взамен рассчитывает на получение прибыли и собирается контролировать денежные потоки. Представитель инвестора займет в коммунальном предприятии пост заместителя директора по экономике.


Имя:
Ваш комментарий:

Пашка
27 квітня 2007 г. (08:36)
Сценарий Богдан-2??
oleg
27 квітня 2007 г. (08:41)
Это как себя власть проявит. Если распустит сопли как при Ефименко, то сценарий повторится! Главное, это нормально разрулить ситуация с льготниками
Sirius
27 квітня 2007 г. (11:34)
Комментарий удален
alex m.
27 квітня 2007 г. (13:09)
Полностью согласен с тобой, Паша. Точнее сказать, "Богдан-2: восстание машин" :-)
nika
27 квітня 2007 г. (14:36)
А по-моему здорово придумали :-) ведь маршрутчики, небось, сразу плату за проезд скинут. СКАЗКА! P.S. только бы скорость новых ахтамобилей была повыше, чем у "Богданов"
alex m.
27 квітня 2007 г. (16:50)
nika, это не автобусы, это металлолом) В Днепропетровске, кажется, один такой бус в столб врезался, так все сиденья в салоне на фиг поотрывало и водителя прибило насмерть. А вообще я тоже любитель скоростной езды)
schreibikus
28 квітня 2007 г. (14:03)
Ой, чує моє серденько, шо буде те саме, шой з Богданами. Вже з покупкою і появою стільки таємниць, шо наводить на певні роздуми. Цікаво, шо пообіцяла інвестору влада, за появу в Мелітополі Іванів. Адже прибутку від цих автобусів, якщо вони будуть возити пільговиків, він навряд чи дочекається.
nika
30 квітня 2007 г. (16:03)
alex m.... пламенное спасибо за предупреждение :-) я терь в них точно не полезу :-( хотя если будет проезд в два раза дешевле, чем в маршрутке... наверное прокачусь пару раз для экономии ;-)
Sirius
1 травня 2007 г. (10:11)
По поводу "металлолома", дык кто сказал, что маршрутки, на которых мы нынче ездим чем-то лучше? В большинстве машин я сидеть нормально не могу (колени не помещаються) боком приходиться сидеть. Вот где опасность. А скоростная езда у наших маршрутчиков получаеться очень хорошо - это правда. Мне пару раз страшно было с таким водителем ездить. Впечатление, что водитель обкуреный и предсталяет себя пилотом Формулы-1. А ведь на самом деле, чтобы быстрее добраться из пункта А в пункт Б, достаточно не останавливаться возле каждого столба и не чудить на остановках. Ибо очень часто вижу картину, когда одни маршрутки блокируют на остановках других.
alex m.
2 травня 2007 г. (12:25)
Sirius, я с тобой согласен на все сто! Просто "Иваны" - это даже не металл, а пластмасса)
галина
2 травня 2007 г. (21:59)
лучше бы дороги зделали тогда можно на любом бусе ехать ]:-o
Алех
4 травня 2007 г. (10:09)
галина

Бусы фтопку! И маршрутчиков отмороженных туда же! ]:-o

WP
10 травня 2007 г. (13:28)
вообще то правильнее называть эти автобусы ай-вэн, т.к. название пишется I-VAN, так что ни о каких "Иванах дурачках" речь не идет.
Гли$T
7 травня 2007 г. (20:18)
Во первых, кто делает Аффтобуссы? Во- вторых неоднозначное название. Иван - иван царевич или иван дурак? Я думаю , да и фссе тожже, что Аффтобуссы- иван дурак! ]:-o :'( :-P
Анатолий