Студенческую газету Мелитопольского строительного центра отметили как лучшую

Переглядів: 1607

6 грудня 2013 14:07

Студенческую газету Мелитопольского строительного центра отметили как лучшую фото
Фото предоставлено Мелитопольским строительным центром ПТО
На ежегодной специализированной выставке «Ярмарка образования», в рамках которой прошел конкурс «Молодежный акцент-2013», газету Мелитопольского строительного центра ПТО заметили и достойно оценили.

По словам замдиректора центра по воспитательной работе Олеси Дороховой, с 2005 года ежегодно Выставка собирает лучшие молодежные редакции Украины в номинациях «Школьная», «Молодежная» и «Студенческая пресса». В последней была представлена «Информгазета» студентов стройцентра, наряду с печатной продукцией высших учебных заведений всей страны. «Мы, конечно же, надеялись, что наше издание заинтересует организаторов своей содержательностью, интересной информацией, - говорит Олеся Николаевна. – Но увидеть « Информгазету» в списке победителей, тем более среди вузов Украины – не ожидали!» Но у жюри было свое мнение на это счет. По результатам конкурса в категории студенческая молодежь I место заняла газета « Ко№такт » Луганского национального университета имени Т. Шевченко, II место отдали «Студенческой территории » Винницкого государственного педуниверситета, третье разделили мелитопольская «Информагазета» и «CrazyPages» Белоцерковского национального аграрного университета.

То, что газета мелитопольских студентов попала в число лучших – заслуга творческой команды, которая над ней работает. Прежде всего это - председатель Совета ученического самоуправления Оксана Квитко с старшим преподавателем предметов профессионально-теоретического цикла профессии «Оператор компьютерного набора» Наталья Тимошенко.

Наполняют страницы материалами Александр Смирнов, Алексей Ковальчук и Олег Агапов. Но главная ответственность лежит на Анастасии Шамро, которая собирает всю информацию, новости и решает, что появится на страницах любимой газеты.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: