Из-за разгона Евромайдана уволились дипломаты посольства

Переглядів: 1425

1 грудня 2013 14:31

Из-за разгона Евромайдана уволились дипломаты посольства фото
Из-за разгона Евромайдана из посольства в Канаде уволились дипломаты
Первый секретарь посольства Украины в Канаде сложила полномочия госслужащего.

Об этом Наталья Голуб сообщила на странице Посольства Украины в Канаде в Facebook.

"С сегодняшнего дня я не считаю себя государственным служащим Украины. Я благодарю всех своих коллег дипломатов, с которыми имела честь работать с апреля 1997 года и желаю им мужества и высокой внутренней мотивации и в дальнейшем достойно защищать интересы нашей Родины. С сегодняшнего дня я сознательно возвращаюсь к статусу простой гражданки Украины", - отметила она.

На это сообщение пользователи Facebook отреагировали словами поддержки и отмечают: "Действительно с такими бандитами (к сожалению по -другому их нельзя назвать после вчерашних разгромов ) никто не хочет работать ... С сегодняшнего Украина потеряла статус демократического государства и стала на путь тоталитаризма".

Как сообщили в эфире Громадського ТВ, позже стало известно, что посол Канады в Украине сложила полномочия из-за жестокого разгона Майдана.

Источник: pravda.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
1 грудня 2013 г. (14:45)
Новость неподтвержденная самим послом является выдумкой журналистов для нагнетания истерии. Пожалуйста, первоисточник в студию, а то похоже на желтую прессу. Если верить, что человек работа в посольстве с 1997 года, это говорит о том, что человека устраивал "тоталитарный режим" Кучмы, Ющенко, а потом и Януковича. А Кучма похлеще, чем Янукович, так что гавновброс, по-моему

Схожі новини: