Ноябрьская зарплата сегодня появится на счетах мелитопольских бюджетников

Переглядів: 1342

29 листопада 2013 09:55

Ноябрьская зарплата сегодня появится на счетах мелитопольских бюджетников фото
Большую часть суммы на выплаты город получил вчера
Сегодня на банковских картах мелитопольских бюджетников появится ноябрьская зарплата. Об этом сообщила начальник мелитопольского горфинуправления Наталья Доломан.

На выплату декабрьской зарплаты работникам здравоохранения и образования в городской казне пока не хватает чуть менее 9 млн. грн.

- Рабочая группа собирается еженедельно, чтобы изыскать в городском бюджете дополнительные средства на зарплату бюджетникам. Так, за счет перераспределения неосвоенных средств на общественные работы, за счет вакансий и больничных, а также финансирования культмассовых мероприятий из целевого фонда уже сэкономлено 174 тысячи. И дефицит средств на выплату зарплаты сократился до 8,843 млн. грн., - говорит вице-мэр Ирина Рудакова. - У нас есть наработанные предложения, которые мы подали в Кабинет Министров. Я была в Запорожье 25 ноября, и директор департамента финансов областной госадминистрации Сергей Медведь сообщил о том, что они ожидают положительного решения этого вопроса.




Имя:
Ваш комментарий:

Johnson
29 листопада 2013 г. (11:54)
Банальная выдача зарплаты стала уже новостью. С такими усилиями, прилагаемыми для выплаты людям, заработанные ими деньги, не долго до того, что будем праздники по этому поводу устраивать с гуляньями и поздравлениями от руководства.


Схожі новини: