Мелитопольцы стали участниками Евромайдана

Переглядів: 2800

27 листопада 2013 15:50

Мелитопольцы стали участниками Евромайдана фото
Мелитопольцы стали участниками Евромайдана. Фото автора.
24 ноября в столицу на митинг против решения Кабмина съехались представители оппозиции из разных городов. Была среди них и группа мелитопольцев во главе с Алексеем Булгаковым («Удар») и Алексеем Прокофьевым («Батькивщина»). А с ними и корреспондент «МВ» - как наблюдатель и с четкой договоренностью: пишу, что увижу.

Напомним, что 21 ноября Кабинет Министров Украины обнародовал решение приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Тогда же начались акции протеста.

В воскресенье активисты из разных городов Украины собрались у памятника Шевченко и двинулись в сторону Европейской площади, где выступили лидеры оппозиции и прошел концерт.

Подробности глазами очевидца читайте в свежем номере «Мелитопольских ведомостей», а увидеть событие можно в фоторепортаже.



Имя:
Ваш комментарий:

Russianboy(Mr.Garikson)
28 листопада 2013 г. (00:16)
"Ребята,когда будут очередные поездки,да и главное сколько платят за евромайдан!!!!Кто руководит поездками Прокофьев!!!!!да и что нужно рисовать плохую Россию и красивую Европу:Типа Геть москалив!-Европейскую жизнь!!!!"Проплаченная западом Евромайданская тусовка,а главное сколько ж бабла тратиться,чтоб каждый журналюга в новостях ленточку с евросоюзным флагом вешал))))снова продадим Родину как в 1991-ом-улучшения почувствовали-безработица полнейшая!!!!-и снова на теже грабли..."Евромайдан-Евромайдан...я даже Родину продам!!!!" 

Схожі новини: