Городская власть чествовала сотрудников радио, ТВ и электронных медиа

Переглядів: 2654

16 листопада 2013 12:01

Городская власть чествовала сотрудников радио, ТВ и электронных медиа фото
Почетные грамоты, цветы и живая музыка стали подарком к профессиональному празднику
«Мы работаем, чтобы Украина стала развитым информационным государством» - эти слова стали девизом работников связи и сферы информатизации. 16 ноября каждый украинец, включив с утра телевизор, послушав новости по радио, подняв телефонную трубку, зайдя в интернет - символически отметил День работников, ежедневно обеспечивающих ему возможность общения со всем миром.

Вчера специалистов сферы информатизации и коммуникаций с профессиональным праздником поздравляли от имени городской власти в ДК им. Т. Шевченко.

О том, как важно в наш информационный век оставаться на связи и быть в курсе происходящих в мире событий, напомнили секретарь горсовета Андрей Чаппа, помощник городского головы Александр Фалько, вице-мэры Ирина Рудакова, Олег Зарейчук и Константин Горбачев. В списке награжденных грамотами и памятными подарками - 10 творческих коллективов и 16 специалистов сферы информатизации и коммуникации, удостоенных почетных грамот горисполкома. Отрадно, что в этот день не обошли и тех, чья работа обычно остается незамеченной телезрителями - редакторов, операторов, монтажеров, технических работников. В частности, в числе награжденных - модераторы сайта «МВ» Наталья Бабак и Мария Приступа.


Имя:
Ваш комментарий:

Johnson
16 листопада 2013 г. (15:42)
Поздравляю! По больше профессионализма товарищи! 

Все женщины очень красивые.

Схожі новини: