У запорожских должников продолжают описывать имущество

Переглядів: 1305

12 листопада 2013 20:12

У запорожских должников продолжают описывать имущество фото
В Запорожье за долги ЖКХ могут забрать имущество
Запорожские власти предупреждают местных должников, что никто больше не будет идти на уступки.

Собственники некоторых квартир, проживающие по адресам: улица Авраменко, 3, Полякова, 3а, Бочарова, 8, 8а должны за жилищно-коммунальные услуги от 3 до 11 тысяч гривен. По указанным адресам владельцы квартир отсутствовали дома, при наличии владельцев у них за долги описывается имущество. Им была оставлена повестка с требованием явиться в Шевченковский ОГИС (исполнительная служба) Запорожского городского управления юстиции в назначенное время. В случае неявки должника он может быть доставлен туда в принудительном порядке.

Обращение в суд для взыскания задолженности является для жилищно-коммунальных предприятий города вынужденной мерой. Коммунальные предприятия активно проводят работу с должниками относительно добровольного погашения задолженности, чтобы не доводить дело до суда.

Отметим также, что несмотря на долги по ЖКХ жители Запорожья могут оформить жилищную субсидию, чтобы улучшить свое материальное положение.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

loli
13 листопада 2013 г. (09:05)
Ну и правильно! А чего играться с теми, кто напрочь игнорирует просьбы, уговоры, требования...пусть теперь по полной отвечают, раз думали, что все с рук сойдет
marri
13 листопада 2013 г. (09:17)
И пусть описывают! Я так вообще понимаю, что у этих людей вообще нет проблем с деньгами, есть нормальная техника...а не платят только из жадности

Схожі новини: