В Сумах подросток зарубил топором парня

Переглядів: 1552

12 листопада 2013 17:30

В Сумах подросток зарубил топором парня фото
В Сумах подросток зарубил топором 18-летнего парня
В Сумах пятнадцатилетний подросток зарубил топором своего знакомого. По его словам на такой поступок он решился, потому что уже был не в силах терпеть моральные и физические издевательства погибшего.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Сумской области.

В милицию подросток пришел сам и заявил, что убил своего восемнадцатилетнего приятеля. Милиционеров такое заявление удивило, но при проверке факт подтвердился. Тело погибшего нашли на кровати дачного дома. На его голове эксперты насчитали пять рубленых ран, нанесенных топором. Вскоре нашли и орудие преступления.

По словам юноши последние несколько лет их отношения испортились. Погибший унижал его, отбирал деньги, мобильные телефоны и даже бил. В тот день они снова встретились. Парень спешил на обучение, а «приятель» заставил его пойти на дачу копать огород: «Он дал лопату и приказал копать. А сам пошел спать. Я нервничал и был обижен. Здесь мне позвонила мать и спросила где я. Я рассказал. Она на меня накричала, ведь я пропускал учебу. И я не выдержал. Взял топор, зашел в дом и ударил его по голове».

В настоящее время подросток задержан. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»). Данная статья предполагает лишение свободы сроком до 15 лет.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

kruLorem
13 листопада 2013 г. (01:41)
убить всех людей! 

Схожі новини: